Поле около Байбаки

samic
бача:

В ближайшие несколько выходных поддержать не смогу-буду в Сибири.

Сослали в Сибирь как декабристов, но эта ссылка приятная, я уверен на все 100

samic

Всем привет! Я смотрю все замерзли чтоли? Да уж морозец!

sergesv
samic:

Я смотрю все замерзли чтоли?

Не, я из Сибири, не мерзну.

Поставил ДВС-ный винт - самолет стал шустрее.
Почему-то производители винтов не пишут на какую мощность они рассчитаны.
И ощущение есть, что APC-ный винт для электричек просто разгибается на движке 1 лс.

samic
sergesv:

Не, я из Сибири, не мерзну.

Привет, тебе проще!!!

бача

Ну вот я снова дома. А в Сибири,точнее в южных Саянах, и теплее и снега не везде много.

9 days later
samic

Всем привет!
Что за тишина на ветке? Что, никто не летает и не хочет? Никак от праздников отойти не можем?

саш

Я с дядей Лешей хотел выбраться,но то морозы,то ветер со снегом.Погода не дает полетать.

UltiRed

Могу сказать только одно, не спим- летаем.

Juk
samic:

никто не летает и не хочет?

Кто хочет, тот летает!

samic

Ну вооот, уже какое-то оживление, а то прям какая-то тишина на ветке.
Молодцы!!!

Juk
samic:

…оживление…

Сережа, поднимай народ на полеты в воскресенье, а то опять в одиночку придется летать на даче

vfts

Постараюсь в воскресенье присоедениться

саш

Я и дядя Лёша завтра планируем полетать.Орентировочно на час дня.И появился вопрос,где сейчас летаем?

Juk

Саша, я тогда тоже к часу подтянусь. Хорошо бы собраться у озера, но проезд туда под вопросом. Вариант второй - если летать на электричках и аккуратно, можно непосредственно на краю поля у наших дач. Но там расчищена только одна полоса для проезда и машины некуда ставить (надо брать лопаты и чистить карманы для машин), я поэтому сам туда пешком хожу. Вариант 3 - у танка и машины на обочине ивантеевской дороги, как и раньше всегда делали. Можно там и с ДВС летать. Поэтому будем рассчитывать на этот вариант.

бача

А дорогу у танка не прокатали по полю?

Juk
бача:

дорогу у танка не прокатали по полю?

Надо смотреть, какие-то следы съезда с дороги есть. Думаю, для вас с Самиком это не проблема.

бача

Ну вот, нас погодой и одиночеством не испугаешь.Отлетал нормально, пообщался с Вадимом и Ваней. Может быть на следующий выходной получится полетать и пообщаться.

Juk
бача:

Отлетал нормально

Видели видели. На звонки я не отвечал. поскольку телефон на холоде быстро сел. Насчет совместных полетов еще раз предлагаю договариваться заранее, до начала выходных. У всех свои дела, семьи, планы. Раньше так и делали, и народу было много. Если соберемся на бензинах, то лучше в Левково, как в прошлом году, чтобы большие модели с дороги по сугробам не таскать.