Поле около Байбаки

vfts

Говорят готовится к транзиту, уже неделю(

Juk

Проезжал мимо поля сегодня, снег практически сошел, так что лыжи нужно снимать. И с колес не полетаешь - грязь. Дроны рулят!

vfts

Тоже ехал мимо поля, заехать на него можно только один раз и до лета 😃 Дроны рулят!© Еще можно что то небольшое с рук запускать.
На выходных какие планы?

саш

Какие планы на завтра? Если летаем то во сколько?

vfts

Ездил сегодня в Мураново, решил полетать, там еще зима во всю:) Даже не смог встать где хотел, по этому пришлось летать над полем.

Завтра если кто соберется пишите, поддержу компанию.

саш

Я и дядя Леша хотим завтра,дядя Вадим тоже отозвался поддержать компанию.

vfts

Во сколько собираетесь и где?

саш

Думаем на 11.Около танка.На поле же вроде не въехать.

Nostromo

Вань ты у меня ремешок от пульта не забыл в багажнике?

vfts

Да, мой. В следующий раз заберу.

vfts

О прикольно, даже есть как я с стойку вошел)

Juk

Вадим, вот схемка выключателя борта на размыкание с использованием резервной батареи , которую я тебе обещал нарисовать. Сборку диодов я тебе дал на 16 ампер, Транзистор я вытащил из ненужного регулятора. Для тебя тоже есть. Я собрал такие для двух своих новых бортов.

Juk

Вчера был в Москве и обратил внимание, что на станции метро “Площадь революции” на бронзовой скульптуре мальчика с авиамоделью капот начищен до блеска. Видимо народ втихущку таким образом готовится к новому сезону!

Juk

Прикупил сегодня листик (0,5 кв. м.) паронита толщиной 0,5 мм. Самое то на прокладки для ДВС. Готов поделиться.

саш

Вроде как на воскресенье планируем.Были вчера часа в 2 на поле я и дядя Леша.Верхняя часть поля почти сухая,земля жесткая.Но вот нижняя часть около озеро вообще не высохла,туда нет смысла соваться.

Juk

Саша, во сколько собираетесь?