Поле около Байбаки

саша_шибев

Подскажите пожалуйста из чего можно сделать прокладку для бензинового двигателя под башку.

Juk
саша_шибев:

под башку

А скажи, пожалуйста, что ты понимаешь под “башкой” у двигателя? Если головку цилиндра, то она у модельных двухтактных двигателей неразъемная. Прокладку между цилиндром и картером можно сделать из паронита. Приходи после 16 часов на дачу ко мне, я отрежу кусок.

саша_шибев
Juk:

А скажи, пожалуйста, что ты понимаешь под “башкой” у двигателя? Если головку цилиндра, то она у модельных двухтактных двигателей неразъемная. Прокладку между цилиндром и картером можно сделать из паронита. Приходи после 16 часов на дачу ко мне, я отрежу кусок.

Спасибо! Буду очень благодарен!

Juk

Поставил DA-70 на ЯК-55 Криловский. Встал, как родной, от свечных колпачков до капота по 1 см с каждой стороны, ничего не торчит. После 30 минут обкатки стабильно держит холостые обороты не более 1200. Приятные впечатления от двигателя. Вес без бака и кока ровно 8 кГ. Это при том, что фюзеляж ремонтировался.

youtu.be/7ylnU65OJ8M

AndreyB

Да. звук приятный, радует слух. Ждем погоды…

AndreyB

Сергей, похоже на верху услышали твои слова, погода начала меняться в лучшую сторону.😆

На вторник обещают волшебную погоду.

Juk
AndreyB:

На вторник…

Во вторник летаем, предлагаю на 15.30

Juk

Андрей, как думаешь, газончик покосят? Хочется Авантиса облетать.

AndreyB

Да как бы должны были докосить, если только прошедшие дожди им помешали, но есть ещё завтра день для покоса.

Я постараюсь завтра после обеда заехать посмотреть.

Juk

Ну я по любому и его тоже его возьму, а там видно будет.

Juk

Леша, только просьба ко всем ФПВшникам - с бустерами в Рахманово не приезжать.

AndreyB

День сегодня был просто чудесный, как и предсказывал прогноз. Облетали новый Sbach и летели, летали, летали…
Фоток не много, все время заняли полеты.



AndreyB

Очень хорошо полетали, пообщались не смотря на порывистый ветер, который временами стихал.

sergesv

Приглашаю посетить Большого Брата на МАКС-2017.
Сам буду караулить в пятницу и воскресение

бача

Какие планы 22.07. у народа на полёты?

AndreyB

Погода отличная, нужно летать. К какому часу подъедешь?