Поле около Байбаки

AndreyB

Четверг на этой неделе обещают солнечный и ветер 4м/с. Если конечно ничего не поменяется.

Juk
AndreyB:

Четверг…

Готовимся на четверг после обеда

AndreyB

Ок. Будем продолжать настройку гироскопа.

Juk

Полет чемпиона EXFC-2017

Для сравнения полет чемпиона 10 лет назад.

На мой дилетантский взгляд, элементы в техническом плане стали сложнее, но в плане зрелищном раньше было лучше
А это полет серебряного призера 2007. Очень эффектно!

ace210

Как на зло, то погоды нет, то времени, то уезжал в отпуск. Так за лето ни разу не летал.

Пока не было погоды затеял новый проект под 2 метра . Но когда его закончу не знаю. Прошлый тянулся 2 года…

Juk
ace210:

Так за лето ни разу не летал…

Андрей. так в чем дело? Давай, в субботу подтягивайся к озерку, составлю компанию. Может и еще кто-нибудь подтянется.

AndreyB

Похоже погода на этой неделе решила нас порадовать.😁

Juk

В последний день лета воспользовались отличной погодой. Мы с Андреем осваивали азы полетов с гироскопами. Вадим после долгого перерыва отрывался по полной без всяких гироскопов. yadi.sk/d/yBS_rlpj3MVnbG
Андрей, к меня влилось 1300 мАч.

ace210
Juk:

Андрей. так в чем дело? Давай, в субботу подтягивайся к озерку, составлю компанию. Может и еще кто-нибудь подтянется.

Собираемся завтра в субботу в 16:15 полетать на электролетах у озерка. Подтягивайтесь кто может.

UltiRed
Juk:

В последний день лета воспользовались отличной погодой. Мы с Андреем осваивали азы полетов с гироскопами. Вадим после долгого перерыва отрывался по полной без всяких гироскопов. yadi.sk/d/yBS_rlpj3MVnbG
Андрей, к меня влилось 1300 мАч.

Могу сказать только одно. Спасибо Андрею, что подтянул к полю в Рахманово. Можно поехать и отдохнуть! И самое главное, что приятно полететь и пообщаться на одной волне!

ace210
ace210:

Собираемся завтра в субботу в 16:15 полетать на электролетах у озерка. Подтягивайтесь кто может.

бача

Ну, а как Вы собираетесь отмечать рождение Москвы и славного города Ивантеевка? Отсалютуем полётами разнопланов!Место и время на выбор!

Serginio

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, где находится место полётов в Рахманово? Ждет облета бензолёт, но в Байбаках, у танка, трава еще не скошена((( А в Рахманово полоса прям заглядение! 😆
С Уважением.

Juk
Serginio:

где находится…

Сергей, почитай внимательно 260 страницу. А если захватишь с собой из Королева Сашу Маслова, он и дорогу покажет