Поле около Байбаки

UltiRed

Молодцы! Смотрю поле с травкой, не косили? Какой винтик с “осликом” (на фото) выкручивает? Я в выходные опять не смогу но Мессер готов к облёту после "переноса "на другую Аппу.

AndreyB
vadim-sp:

😃 Эх как бабахнуло

Закись азота😁

UltiRed:

Какой винтик с “осликом” (на фото) выкручивает?.

Пропеллер самодельный 20", обороты с ним так ни разу не померили. Судя по звуку не раскручивается, шаг великоват.

Juk

Завтра, 8 октября, собираемся в Рахманово в 13 часов

samic

Я тоже буду обкатывать или в понедельник или во вторник свой 110. Жаль что одна машинка оказалась браковонная, да и фиг с ней, найдем что то другое.
Как же раньше было просто, по одной машинке на элеронов и все, а тут блин все по взрослому😁😁😁

Juk
samic:

…буду обкатывать…

Сереж, где собираешься обкатывать?

Juk
samic:

Жаль что одна машинка оказалась браковонная

Cережа, машинка такая? JR MP80T

samic
Juk:

Сереж, где собираешься обкатывать?

Да на даче.

Juk:

Cережа, машинка такая? JR MP80T

Не, не она, моя MP91SWV

Вот

Juk
samic:

…моя MP91SWV

Прошерстил все известные ресурсы - нигде не нашел в продаже. Машинки хорошие, у меня на хвосте на ЯКе стоят, брал тоже а Авиатриксе, давно.

samic

Надо что то думать, вариант только один, покупать еще четыре машинки. Хотел сегодня обкатать движок, но не хватило времени, отложу до завтра.

samic

Есть еще один вариант, поставить две машинки, но чтобы они были схожие по характерестикам с бракованной, т.е на одном крыле JR, а на другом например Futaba, ну или другой фирмы.

samic

Движке завел, сожрал пока литр, но работает просто песня.
Видео не грузится падла

Juk
samic:

… работает просто песня

Пусть и дальше тебя только радует! Под облет твоего самолета опробовали с Андреем новое поле в Радонеже.

samic

Это хорошо, но облет еще рано, надо все настроить, а главное машинки купить.
Ну я и наклюкался😁😁😁

UltiRed

А про меня забыли? Дружи! Я с вами.

Juk
UltiRed:

Я с вами

Вадим, да не забыли, ты давай поправляйся! Болеть никак нельзя!

DANILAMASTER
samic:

аерокобра Димон я тут видео сварганил с наших полетов, с дисков которые ты мне дал, если тебе надо, то я тебе перепишу. н а форум загрузить не могу, размер слишком большой (2.5 Гб).

В облако кинь и…ссылочку

AndreyB

Приехал новый патрубок, итальянцы как всегда на высоте. Изготовлен миллиметр в миллиметр. В пятницу, если не изменят прогноз, испытаем.