Поле около Байбаки

Juk

Есть желающие полетать завтра, 21 января? Предлагаю часов на 12. Желающие звоните.

Vасилич
Juk:

Кому нужны болты под шестигранник - в магазине Сельпо (у поля) имеется весь набор от М2 до М6 различной длины.

Не в курсе, нержавейка или Сталь МГ (мягкое г…но)?

Juk
Vасилич:

…нержавейка или Сталь МГ?

Заехал сегодня по пути на поле в магазин, продавец сказал нержавейка, по виду - нержавейка, купил несколько штук для проверки, магнитом не притягиваются - не обманул продавец.
Хороший сегодня полетный денек выдался: yadi.sk/d/mk2EB-ow3ReK3Y

А_Палыч
Juk:

Хороший сегодня полетный денек выдался:

Присоединяюсь на все 100. Жаль не пересеклись с Сергеем SEAL. Когда уезжали, то над озером наблюдали полёты его Сааба.

8 days later
Juk
аерокобра:

Везет же вам…

Это точно, Дима, везет. Правда мы пока не знаем, что с этим везением делать. Ни проехать на поле, ни припарковаться у обочины. Да и холодновато.

Юрий55
Juk:

Кому нужны болты под шестигранник - в магазине Сельпо (у поля) имеется весь набор от М2 до М6 различной длины.

Привет. Это где это?

Juk
Юрий55:

Это где это?

Рядом с полем Байбаки

15 days later
А_Палыч

Поздравляю всех с Днём защитника Отечества! Успешных всем полётов, мягких посадок и лётной погоды.

Juk

Спасибо, Саша! Присоединяюсь к поздравлениям! До встреч на поле!

10 days later
samic

Всем привет! Я что то не понял, и почему такая тишина на ветке, ладно мне некогда, у меня уважительная причина.
Чтоб я такого больше не видел!!!

vasssab

Привет! Имею большой интерес к коптерам, и прочей ру технике, возьмёте в тусовку? Образцово

iVazovsky
vasssab:

Есть кто в ветке?

Все к 8 марта готовятся.

Juk

Уважаемые коллеги, соседи, все кто просматривает эту ветку, до наступления летного сезона остается совсем немного времени. Есть предложение провести фестиваль (сбор), посвященный 73 годовщине Победы и открытию нового летнего лётного сезона в начале мая. Я думаю, все участники подобного мероприятия в 2016 году не забыли его. Время для подготовки техники вполне достаточно. Андрей ( AndreyB ) предварительно берет на себя вопросы согласования с арендатором поля (или Рахманоао, или Радонеж). Координаты этих полей неоднократно выкладывались на ветке. Просьба к предполагаемым участникам обозначить свое участие и написать, какие будут модели и примерное количество гостей (зрителей). Остальные орг. вопросы (конкретная дата, безопасность, оформление, питание) будем решать в рабочем порядке в зависимости от количества участников. Возможно проведение тренировочных полетов в предшествующие дни. Взносы ни для участников , ни для зрителей не предполагаются.

7 days later
DmitrySD

Добрый день! А как сейчас на это поле заехать на машине можно? Если по Браварской улице ехать, то там все в сугробах. Спасибо.

Juk
DmitrySD:

…А как сейчас…

К сожалению, сейчас никак.