Поле около Байбаки

10 days later
samic

Всем привет! Я что то не понял, и почему такая тишина на ветке, ладно мне некогда, у меня уважительная причина.
Чтоб я такого больше не видел!!!

vasssab

Привет! Имею большой интерес к коптерам, и прочей ру технике, возьмёте в тусовку? Образцово

iVazovsky
vasssab:

Есть кто в ветке?

Все к 8 марта готовятся.

Juk

Уважаемые коллеги, соседи, все кто просматривает эту ветку, до наступления летного сезона остается совсем немного времени. Есть предложение провести фестиваль (сбор), посвященный 73 годовщине Победы и открытию нового летнего лётного сезона в начале мая. Я думаю, все участники подобного мероприятия в 2016 году не забыли его. Время для подготовки техники вполне достаточно. Андрей ( AndreyB ) предварительно берет на себя вопросы согласования с арендатором поля (или Рахманоао, или Радонеж). Координаты этих полей неоднократно выкладывались на ветке. Просьба к предполагаемым участникам обозначить свое участие и написать, какие будут модели и примерное количество гостей (зрителей). Остальные орг. вопросы (конкретная дата, безопасность, оформление, питание) будем решать в рабочем порядке в зависимости от количества участников. Возможно проведение тренировочных полетов в предшествующие дни. Взносы ни для участников , ни для зрителей не предполагаются.

7 days later
DmitrySD

Добрый день! А как сейчас на это поле заехать на машине можно? Если по Браварской улице ехать, то там все в сугробах. Спасибо.

Juk
DmitrySD:

…А как сейчас…

К сожалению, сейчас никак.

turov_vova
samic:

молодцы!!!

Надо будет к вам заехать на полеты) Но уже на коптере )

vasssab

Подскажите не посвященному, где находятся эти поля?

Баз
Juk:

Есть предложение провести фестиваль (сбор), посвященный 73 годовщине Победы и открытию нового летнего лётного сезона в начале мая. Я думаю, все участники подобного мероприятия в 2016 году не забыли его.

Ну …если это было у озера на поле"Байбаки" то да))
Вот готовлю к сезону… сегодня снял на телефон. Если кто помнит - это именно тот самолет у которого фюзеляж был разорван на две отдельные части ))) Над внешностью ведутся работы))

А по поводу участия - я с вами)) Осталось только рукам вспомнить, не летал уже давно.

18 days later
аерокобра

Дядя Юра, поздравляю Вас с днем космонавтики !!! Без Вас бы ракеты не летали.

Juk

Дима. спасибо за поздравление! Насчет “без меня” шутку оценил.
А вот без тебя наша тусовка захирела совсем.

аерокобра
Juk:

Дима. спасибо за поздравление! Насчет “без меня” шутку оценил.
А вот без тебя наша тусовка захирела совсем.

Дядя Юра это не шутка. Все что летает создовалось вашей огромной командой людей работающих на космос. Вы и ваше поколение космической отросли последние реальные люди у которых все получается и летает. А по нашей крылатой команде я скучаю. У нас такие огромные поля для нашего увлечения но не хватает нашей команды.

19 days later
саш

Круто! Такое количество пилотов и самолётов,дух захватывает.

бача

Да, стосковались за зиму. А на ближайшие выходные какие планы?

AndreyB

Следующие выходные (тоесть завтра), по погоде часам к 12

Юрий55

Привет соседям. Радостно видеть вашу активность. Хочу просто напомнить что рядом ПОКА еще существует хорошая рабочая полоса-поле Леониха для любых моделей.
ВЭЛКОМ. Пока потому что по разным причинам активных пилотов практически не осталось. Сейчас в рабочем состоянии.