Поле около Байбаки

аерокобра
Юрий_68:

Всегда рад. Только через выходные. В эти - Ульяновск , финал.
Москит собирать , ровно один вечер.

Юра привет.
Созвонимся перед приездом.

samic

Надо тоже как нибудь приобрести себе металочку.

Juk
samic:

Надо тоже как нибудь приобрести себе металочку.

Вот радость то дачникам будет!
Как-то незаметно прошла годовщина нашей ветки- 9 сентября, с чем всех и поздравляю!

ace210

Действительно.
За год сложился устойчивый костяк нашей тусовки. Не разрывает нас ни всякие помехи в виде сельхоз охранников, ни вынужденные перемещения на другие площадки. Желаю нам всем и дальше успешных полётов и такого же дружного общения. Также мы всегда рады и новым людям, приходите. Поздравляю всех!

samic

Надо нам как нибудь собраться и отметить это дело.

аерокобра

заказать автобус на природу ?
А может у тебя на даче поквасим коньячок ?😃

Juk
samic:

Надо нам как нибудь собраться и отметить это дело.

Как вариант: Собираемся у меня на даче без рулей. Летаем немного по очереди на небольших модельках (из моих - электрокатана, Зум, Едж, Андрей со своей Сушкой, которую можно потом оставить у меня), а дальше отмечаем, как положено. По времени - я могу только в воскресенье, но влюбое время

Бобёр

И про братьев меньших не забываем,ага)))))))

Juk

Вот для таких случаев и держат личных водителей. Но я не настаиваю на обязательном приеме алкоголя, праздник можно устроить и без. Надо обсудить все варианты.
Ваня, а на тебя мы возлагаем надежды, как на главного участника событий, дедовщину на ветке никто не отменял.

ace210

Надолго не откладывая, давайте в это воскресенье. Отмечаемся кто за:

  1. ace210
аерокобра

заказать одно такси на всех кому до балашихи и щелчка и тогда можно согреться будет.
ну погода какая в воскр.?
и может мужиков дождаться с соревнований и тогда всем вместе тусануть через выходные ?

Бобёр
ace210:

Надолго не откладывая, давайте в это воскресенье. Отмечаемся кто за:

  1. ace210

2.D-key

Juk
аерокобра:

заказать одно такси на всех кому до балашихи и щелчка и тогда можно согреться будет.
ну погода какая в воскр.?
и может мужиков дождаться с соревнований и тогда всем вместе тусануть через выходные ?

Дождаться однозначно!