Поле около Байбаки

бача

Поздравляю!!! Здоровья, успехов в семье, работе и в хобби !

аерокобра

Д.Юра с днем рождения.
Желаю здоровья и сил.
И еще побольше самолетов.

slides

Присоединяюсь ! Здоровья и счастья !

Roix

Видимо, начинаю возвращаться в себя, потянуло к симулятору и пульту. За неделю после работы вряд-ли его соберу, работы там реально много, но хоть тяга возвращается, и то хорошо.

Juk

Ребята, большое всем спасибо за поздравления и пожелания, а участникам сегодняшних полетов еще и за замечательно проведенный день!
Дима Аэрокобра наконец-то победил сегодня загадочную восточную технику и творил чудеса в небе.

Roix

День сегодня был прекрасный. Первым делом подумал о полетах, поэтому завидую вам (кто сегодня летал) по-доброму.

Юрий_68
Roix:

День сегодня был прекрасный. Первым делом подумал о полетах, поэтому завидую вам (кто сегодня летал) по-доброму.

День выдался классный. Солнце светило как летом.В следующий раз присоединяйтесь.

Roix
Юрий_68:

День выдался классный. Солнце светило как летом.В следующий раз присоединяйтесь.

Постараюсь, чесслово. Опыт сборки АРФ полукопий от Киоши уже есть, поэтому будет легче. Но первую полукопию собирал в районе месяца, не спеша, конечно.

Сегодня гулял, смотрел на небо и думал- ребята ведь летают, 100% 😃 Просто нельзя такую погоду пропускать.

samic

Андрюха, где фотки с полетов?
Я не один сегодня поймал в том месте помеху, Дениска тоже словил.

Serёga

Д. Юра поздравляю с Днём Рождения!
Желаю здоровья и не переставать получать удовольствие от любимого занятия.

аерокобра

да хорошо настроил бензиныча. после такого перерыва одно удовольствие от этой мощи.
а ветерок был не хилый. бензы вставали на месте перед посадкой. в следующий раз напялю капот.

Андрюха спасибо за видео. Серегу самика чета мало снял и д.Юры нету и Юры 68 и Сереги и Дениса . Надо всех по немногу для истории.
Настрой свой цифровик и тебя заснимим.

ace210

Залил на ютуб в HD. Закрыли пока только в Германии. Интересно, а там куча человек сидит и просматривает их что-ли? По какому принципу, интересно, закрывают доступ?

www.youtube.com/watch?v=m159ZBo1dGg

Roix

Андрей, я выше писал по какому принципу они закрывают видео. Если это не порнуха или еще что-нибудь запрещенное, то закрывают только из-за саундтреков, на которые есть авторские права. Оставь оригинальную звуковую дорожку и никто твое видео не закроет.

samic

Андрюха, ролик и правда классный получился, только Димка правильно говорит, надо всех и понемножку. Надо свою камеру отремонтировать, а то совсем это дело забросил.

ace210
Roix:

Оставь оригинальную звуковую дорожку

А чего её оставлять? ведь там - тишина, только иногда мотор близко подлетает жужжит.

Цифровик отформатировал. Вроде теперь без глюков пишет видео сразу.

Если я буду всех снимать, то когда сам-то летать буду? Так что в след. раз выстраиваемся в очередь за моим цифровиком - работать кинооператором.

Каждый берет по штативу, а то вдруг кто-нибудь забудет. Без штатива всё трясется, даже программы всякие не могут дрожание корректно устранить.

О! придумал насчет дорожки. Никто на гитаре или еще на каком инструменте не музицирует? Вставим. Тогда уж точно китайцы, или кто там видео проверяет у них на сайте, не прикопается к авторским правам.

Это ж Байбакосериал получается…

Juk
аерокобра:

Серегу самика чета мало снял и Юры 68 и Сереги и Дениса . Надо всех по немногу для истории.

Такой конкретный дружеский наезд. А самим слабо? Как бы у Андрея вообще не пропало желание снимать.
Дима, а ты давно так не выступал на бензоЭдже, поэтому все внимание естественно к тебе.