Поле около Байбаки

Serginio

Всем привет!
Сегодня вечером часов так в 7 не хочет полетать? И ещё одна просьба, укажите пожалуйста конкретную точку на карте,где полоса… Поле большое…😁

аерокобра
Serginio:

Всем привет!
Сегодня вечером часов так в 7 не хочет полетать? И ещё одна просьба, укажите пожалуйста конкретную точку на карте,где полоса… Поле большое…😁

это в такую погоду летать ?

Juk

Дима, береги здоровье! У тебя что, ночной тариф в интернете? Скоро полеты а ты не выспавшийся!

Serginio
аерокобра:

это в такую погоду летать ?

Эх, когда писал, ещё лётная была… (
В выходные я так понимаю,полёты будут? Уже руки со стиками чешутся =)

аерокобра

надо со всеми созвониться и решить в какой день суб или воскр.

Juk

Да уж у всех давно чешутся, я даже на старом пульте левый джойстик сломал на симуляторе. Я в субботу отмечаю д.р. супруги на даче. Но самолеты если кому надо выдам. А в воскресенье готов быть на поле.

Partisan

Прошу прощения уважаемые, не мог бы кто нибудь помочь мне облетать Calmato тренера (электричка) и заодно разъяснить мне мои ошибки а то после четырех взлетов ни одной посадки последний раз ну очень серьёзно не сел, минус мотор,регулятор,ну и серьёзный ремонт фюзеляжа и крылышек. Не знаю почему но каждый полёт просто борьба какая-то что бы самолет удержать в воздухе, хотя в FMS на су-26 чуть-ли не висеть получается не говоря уже о посадках, их легко с выключенным движком делать получается.

Бобёр

Приезжайте,поможем,и теорией и практикой.
Погоду чет не очень летную обещают,а так за воскресенье.

аерокобра

в воскресение готов тоже присоединиться.

д.Юра я глушаки отдал на ремонт. сказали что если не заварят то поставят все патрубки так же на новые бочки. короче сделают по новой.

Partisan

Спасибо большое Иван обязательно приеду единственное у меня пока нет нового регулятора как только добуду сразу к вам!

Бобёр
Partisan:

пока нет нового регулятора

Пока не за что.На сколько ампер нужен регулятор?

Partisan

Ставил скорпиона 60амп. сейчас такой же заказал вот ждемс.

Бобёр

Понятно,у мня к сожалению только 40 ампер есть,не смогу дать попользовать.По поводу ФМСа могу сказать что симулирует полет он отвратительно,слишком просто там летать.

Serginio

Отлетали просто замечательно!!! Хотя и закончилось всё с моей стороны оторванной площадкой шасси, а Ванька планер белый аккуратно вогнал в планету 😦
Лично я доволен как слон!😁 Спасибо за приём:)

samic

А я вот сгорел на солнышке, на спине хоть яичницу жарь.

ace210

есть немножко. Но всё же терпимо. Успел вовремя накинуть футболку.
Это еще ничего. Вот недели через 2 будет самый пик активности солнца. Там лучше вообще не загорать.

Molot

Всем Привет ! В эти выходные если летать соберемся кто нито скиньте смску , а то я как то отбился от коллектива 😃