Поле около Байбаки

samic

Димка прости засранца, на этой недели я обязательно заберу.

UltiRed
samic:

Привет болявый, на элероны 7кг - 2шт, подкрылки 7кг - 2шт, руль высоты 10кг. - 1шт. и хвост 10кг. - 1шт, газ 3кг., заслонка 3кг., стойки шасси 7кг.

Беру как исходное.Вот только заслонка-механика,стойка шасси 5кг,газ , элер. и закрылки по 4,8кг(07сервы от “Пилотажа”),руль высоты и руль направления по 10кг.Прошу мнения с высказыванием.Да, совсем выбело-ВСЕМ ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ!

samic
UltiRed:

Беру как исходное.Вот только заслонка-механика,стойка шасси 5кг,газ , элер. и закрылки по 4,8кг(07сервы от “Пилотажа”),руль высоты и руль направления по 10кг.Прошу мнения с высказыванием.Да, совсем выбело-ВСЕМ ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ!

У тебя стойки шасси механика или пневмо? 4.8кг на элероны и на закрылки мне кажется этого будет мало, лучше путь будет с запасом.

UltiRed
samic:

У тебя стойки шасси механика или пневмо? 4.8кг на элероны и на закрылки мне кажется этого будет мало, лучше путь будет с запасом.

Стойки как у тебя,пневматика.Одна фирма,только для “Емильяна” желто-носова тот который 109.Прикид серв на рули по 4.8кг может и мало,но уж больно элероны малы в площади поверхности и в углах отклонений по сравнению с пилотажниками.На биплане элероны в 2 раза больше,а крутит их микрочипырики в 2.5 кг. 4 шт серв по 4.8кг это минус 100гр по сравнению с 7кг. сервами.Опять борьба с весом.

Алекс67
UltiRed:

элер. и закрылки по 4,8кг(07сервы от “Пилотажа”),

Вадик привет!
Вспомни сопромат - какой там рекомендованный запас по прочности?
Кажется где то 25% минимум. Посему думается если в планах 4,8кг то в жизни 6кг как раз подойдет.

samic

Вадим, тык у тебя биплан весит с гулькин х…, а у нового весу будет по больше, так что решать тебе.

UltiRed
Алекс67:

Вадик привет!
Вспомни сопромат - какой там рекомендованный запас по прочности?
Кажется где то 25% минимум. Посему думается если в планах 4,8кг то в жизни 6кг как раз подойдет.

Здорово,Санёк!Сопромат я здавал в лёгкаю,и по сему при помощи рычагов(качалок)могу догнать усилие на конечной точке с 4.8 до 6кг.Это факт.

samic:

а у нового весу будет по больше, так что решать тебе.

Убедительно и вполне доходчего.

samic

Вчера забрал сим со шнурками, попробовал установить рифлекс, а он на китайском:), я уже на все кнопки перенажимал полный ноль не запускается сволочь😠, Юра, я знаю у тебя стоит такой, но английский, может поможешь с алгоритмом запуска, т. к. установить я его установил, а вот запустить не могу.

Алекс67
samic:

установить я его установил, а вот запустить не могу.

Серега привет еще раз.
Я вот прямо даже как то стесняюсь спросить это то что ты хотел?😇
картинка ниже😁

на графику не обращай внимания - это скан экрана получился криво, в жизни прямо таки супер.
Версия рефлекса 5.03.0 XTR

Juk
samic:

…у тебя стоит такой, но английский…

Сереж, у меня на русском. Может тебе нужно язык выбрать?
Могу свой диск дать.

Алекс67
Juk:

Сереж, у меня на русском. Может тебе нужно язык выбрать? Могу свой диск дать.

Уже сделал. Все на русском.
Юра, ты откуда брал модели для этого сима?

Juk
Алекс67:

откуда брал модели

Использовал имеющиеся, не обновлял и не добавлял

samic

Я на поле возьму ноутбук и на месте разбиремся.
Юра, возьми на всякий случай диск.
Когда летать будем, позвоните мне если собирётесь в субботу.

Алекс67
samic:

Я на поле возьму ноутбук и на месте разбиремся.

Я тебе прямо на поле и установлю - диск больше будет не нужен вообще.
Возьми на поле обязательно свой диск - я с него перенесу тебе все сценарии, поля и модели.

Юрий - возьмите на поле и Ваш диск тоже - поставлю Сергею сразу все поля, модели и сценарии которые будут на Вашем диске.

Еще вопрос - есть обновление рефлекса позволяющее летать по видео очкам - качаем или это уже баловство?

Сергей еще раз привет!
Все разкопал я rc-sim,
вот ссылка на все модели
www.rc-sim.de/wbb3/index.php?page=Database&c=2&vie…
логин и пароль тот же )))
глянь есть ли твой самоль?

samic
Алекс67:

Я тебе прямо на поле и установлю - диск больше будет не нужен вообще.
Возьми на поле обязательно свой диск - я с него перенесу тебе все сценарии, поля и модели.

Юрий - возьмите на поле и Ваш диск тоже - поставлю Сергею сразу все поля, модели и сценарии которые будут на Вашем диске.

Еще вопрос - есть обновление рефлекса позволяющее летать по видео очкам - качаем или это уже баловство?

Сергей еще раз привет!
Все разкопал я rc-sim,
вот ссылка на все модели
www.rc-sim.de/wbb3/index.php?page=Database&c=2&vie…
логин и пароль тот же )))
глянь есть ли твой самоль?

Привет Саня!
Там нету ни Яков ни Лашки, даже как то грустно.

Алекс67

[quote=samic;2945563]Там нету ни Яков ни Лашки, даже как то грустно.[/quote

Вот гадкие буржуины!!!
Вот какие хочешь модели второй мировой есть - немцы, англия, штаты… и причем просто валом…😈
а из русских только один единственный миг-3 смог найти. Я его качнул - может хоть что то…😦

Вадим привет!
может пока болеешь тебе понадобится…
я пока буржуйский сайт раскапывал наткнулся на кучу моделек к твоему REAL FLIGHT.
лови ссылку www.rc-sim.de/wbb3/index.php?page=Database&c=40
если у тебя 5 версия реалфлая тебе пойдут вообще модели всех версий со 2 по 4

UltiRed
Алекс67:

Вадим привет!
может пока болеешь тебе понадобится…
я пока буржуйский сайт раскапывал наткнулся на кучу моделек к твоему REAL FLIGHT.
лови ссылку www.rc-sim.de/wbb3/index.php?page=Database&c=40
если у тебя 5 версия реалфлая тебе пойдут вообще модели всех версий со 2 по 4

Приветик!И кто сказал,что я болен?Чутка подломился,но сейчас всё в норме.Сегодня с Юрой 3 часа на поле солнечные ванны принемали подымая в небо самули.Спосибон Санёк,я уже пользуюсь,тренируясь на симке от реала,самиками(МЕ,ЛА.,ФВ.,ЯК.,и т.д + пилотажки).Прикольная графика с приятной проработкой поведения модели в полёте.Сейчас жму на 109 Емильяна.

Molot

Всем привет !
В воскресенье кто планирует выбраться на поле ? Во сколько ?

Juk
Molot:

кто планирует…

К часу будем, подъезжай!