Поле около Байбаки

samic

Блин, взял с дуру загрузил сим аэрофлай делюкс хотя он у меня и был, но подумал может на диске есть что то новенькое, зря так сделал, ничего нового там тоже нет, то что он встал нормально это хорошо, начал искать русификатор, нашел, запустил, а он зараза перевел только кнопки, а текст нет, нашел другой, запускаю, пишет что ок, а текст как был на англ. так и остался, вот зараза. Что то я уже за…ся с этими симами.

Алекс67

Серег - ну нафиг ты это сделал???
я бы просто вставил в твой сим дополнительные модели и всех делов…
У тебя старый (тот который раньше стоял) инсталятор (установщик) АФПД остался???

slides
samic:

Что то я уже за…ся с этими симами.

В нашем деле проще английский язык выучить

samic
Алекс67:

Серег - ну нафиг ты это сделал???
я бы просто вставил в твой сим дополнительные модели и всех делов…
У тебя старый (тот который раньше стоял) инсталятор (установщик) АФПД остался???

А фиг его знает зачем я это сделал.

slides:

В нашем деле проще английский язык выучить

Для меня это слишком сложно.

UltiRed:

Вот он каков-красава!

Вот, вот и я про тоже.

Алекс67
UltiRed:

Вот он каков-красава!

Вадик - это ОНО САМОЕ!!!
Сможешь скопировать эту модельку из папки моделей сима???

Если сможешь - тогда поставлю Сергею реал флай и эту модельку ЛА… Будет Сергею счастье ))))))

samic

Вадимка, не жидись, не только Лашку, но и Яков и по больше.

UltiRed
samic:

Вадимка, не жидись, не только Лашку, но и Яков и по больше.

Даю наводку:“Knife Edge Swap Pages”,далее откр. 4рф,кликнуть на модели и искать,искать Лашу.Если маловато будет, то откр. 3.5рф,4.5,5 и т.д и т.п.Я думаю,что разобраться и без знания ангельского языка,можно.А если нет, то бум копироваться.

Алекс67

а дать просто ссылку на сайт уже слабо?

все уже нашел ))))

все Сергей - будет тебе счастье)))))

Вадим - у меня реал не установлен - скажи, плз,
длина фюзя =
размах крыльев =
вес =
моща двига =

по ЛА 7

Алекс67
samic:

Я тоже нашел.

найти мало - нужно понимать что размеры этого моделя на кнайфе = размерам твоего самоля.

иначе ты будешь иметь в симе не свою модель и не со своей полетной динамикой. Ждем ответа Вадика…

UltiRed
Алекс67:

Вадим - у меня реал не установлен - скажи, плз,
длина фюзя =
размах крыльев =
вес =
моща двига =

по ЛА 7

Всё в футах.Просто от башки модели городить не будут,зачем.Запуститесь и попробуйте как оно себя выкручивает.Летая на 1 в 1симкином Ултике,выезжая на поле с модельным- разницы нет,не считая адреналинчик(рекламы нет,чисто моё мнение)Санёк,ты лезешь в дебри.На симке можно установить такие расходы рулей,что динамика от реали и рядом не встанет.№27 на ЛА наверное Серёге что то говорит.Удачных полётов.Пусть Серёга скажет,ОН или как?Может я слаще морквки ничего и не видел,но для меня это кайфа!

Алекс67

Вадик да нет у нас установленного реал флая!!! Ни у меня ни у Сергея - посмотреть размеры не можем. На сайте размеров нет.
Он только у тебя - когда выбираешь модель - там есть ее параметры.
Футы, метры, тугрики - пофиг - кинь в чем есть, хотя если это так сложно …

UltiRed

[QUOTE=Алекс67;2958207]Вадик да нет у нас установленного реал флая!!! Ни у меня ни у Сергея - посмотреть размеры не можем. На сайте размеров нет.
Он только у тебя - когда выбираешь модель - там есть ее параметры.
Да, есть в симе для модели.Если так надо,то ждите.Сына к батяньке приедет,он и накопает тебе,Санёк,всё что душе твоей не умолимой угодно.Запускайтесь и летайте.

Бобёр

Разобрал я тут банку ли-по,наделать фоток для “общего развития”?

samic

фотки в студию

Короче, я понял так, что надо ставить ентот сим и самому разбираться, буду на эти выходные на поле (если ничего не произойдет), возьму с собой ноут и на месте все установим.

Бобёр

Ну,собсна вот.
Я так понял черное это литий,то на чем это самое черное,это медь,белое это как раз полимерная прокладка.
П.С.
Это все тупо мои предположения.
П.П.С.
НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯТЬ ЭТОГО!!!😁
Кстати пластинок примерно 50

slides

Мда. Не по наслышке знаю, как горит литий на открытом воздухе…

Бобёр

О,кстати,надо попробовать.

Мда,по отдельности ничего не горит и даже не тлеет.Пытался запалить жигой.
Хотя паки пробитые гвоздем насквозь горят очень даже не дурно.
У меня так самолет сгорел,при падении об вал пробило банку(((