Поле около Байбаки

Juk
ILUSHKAINEN:

Сколько же раз я мысленно проделывал эти полеты…

Ну вот, одним “наркоманом” стало больше!

UltiRed

Илья,ты подтвердил основательно,что желание и труд всё перетрут.Только в перёд,не останавливайся.

ILUSHKAINEN
Juk:

Ну вот, одним “наркоманом” стало больше!

😁😁😁

Илья,ты подтвердил основательно,что желание и труд всё перетрут.Только в перёд,не останавливайся.

😃 хорошо!

аерокобра

эти козлы мое железо от таможни с 30 ого числа визут. а первую партию хотели отнять. думали что это золото придурки.

надо пойти и выпить за свое здоровье.

slides:

Рашн Пост, блин. Как плотят, так и работают…

я теперь обладатель десятой футабы. Серега меня разтравил.

UltiRed
аерокобра:

надо пойти и выпить за свое здоровье.

.

Диман,ты просто обязан сегодня выпить за своё здоровье.Успехов,быстрого решения всех задач,однозначно здоровья и счастья.С Днём Рождения!😉

аерокобра
UltiRed:

Диман,ты просто обязан сегодня выпить за своё здоровье.Успехов,быстрого решения всех задач,однозначно здоровья и счастья.С Днём Рождения!😉

Спасибо большое. пойду и так и поступлю.

ILUSHKAINEN

С прошедшего воскресенья мой отсчет времени теперь ведется от первого полета и до ожидания следующего)). Уже нет терпения хочу полетать! Прогноз не обнадеживет , но все же надежда есть !
По прогнозам Гис.метео, в субботу температура начнет снижаться (с +2 до -1), и это будет сопровождаться осадками в виде дождя. А вот в воскресенье температура понизится до -2 , будет пасмурно без осадков с ночи и до утра )). А дальше опять потепление и днем сильный снег, а затем опять дождь и +0. …Вот млин! 😵
Наверное будем ориентироваться на утро воскресенья?!😃

ILUSHKAINEN

погода капризна ну очень, теперь проглядывается безосадочное окно днем и вечером в субботу, а воскресная надежда тает как снег:(.
У меня на субботу не получается((

UltiRed

Ветерок с такими порывами вызывает сомнения в осуществление полетов.Обидно.

Juk

Пока ветер 4 м/с, южный, т.е. поперек. Днем обещают порывы до 20. В такую погоду только обкатывать двигатели на земле. Дима, ставь минтор на модель и приезжай, будем обкатывать. Я DA погоняю

аерокобра

а может взлетим ?
я позвоню попозже. чай попью только

с двиглом буду на празники заниматься и самуль соберу в первых числах.

UltiRed

Ветер просто подрывает.Диман,душа экстрима просит?

аерокобра

а вдрук счас поутихнит ну и модель как змея можно попускать. раньше так летали же.

Juk

Накрылась симка в телефоне, вставлял в другой - тоже нет доступа к сети, денег вчера 800 р было. Поехал разбираться.

VINNI_P
аерокобра:

а вдрук счас поутихнит ну и модель как змея можно попускать. раньше так летали же.

На юга больше не отпускать. Заразился “чуркизмом”, по Русски писать уже не может.

Juk

Симку поменял, снова в сети.