Поле около Байбаки

Алекс67

просто эта упаковка ну так смотрится убого…
взлет с рук = это Да…, можно
а вот садиться…(я шасси намертво прикрутил, да еще и приклеил)))))))))))), если снимать то только вместе с кусками крыльев.
Примутузю колбасу…глядишь получится…

UltiRed:

Саша,коли взялся так тени.Всё зависит от тебя.Толкачей нет.

Вчера почти собрал новый самолет после покраски…(правда пока еще электронику не установил)…
Блин, Вадим, такой красавец получился )))
Про выкос моторамы - угол добрать шайбами, это я понял, если не угадаю - подкрутим на поле?

samic

Давайте в воскресенье, в субботу я буду не какой, вот!!!

Juk
samic:

Давайте в воскресенье

Как скажешь!

бача

Я купил зажигание для Лазера!Осталось поставить на лыжи и заливай палево.

Алекс67

я согласен на воскресенье - как раз колбаса к шасси приклеится ))))

UltiRed
бача:

Я купил зажигание для Лазера!Осталось поставить на лыжи и заливай палево.

Вот и Санёк появился,а то пропал совсем.

аерокобра

Саша Бача надо появится а то мы забыли как ты выглядишь . Мы только что с дядей Юрой говорили про воскресение. Готовимся пораньше на воскресение.
Андрюха про зажигание подумай. Запчасти у д. Юры . приедешь пораньше в воскресение и подготовим твою хонду.

Павел757

доброго времени суток коллеги ! пробежался по прогнозам … в субботу все таки по благоприятней будет… ветерок стабильно 2м.с . Если вдруг поменяете планы, буду рад подъехать пообщаться , да и полетать соответственно ))) На всякий случай мой тел 926 561 64 00.

vfts

А не подскажите примерное время полетов в воскресенье. И есть какой-нибудь ориентир, а то поле большое?

ILUSHKAINEN

Сегодня полетал часа полтора, погода была отличная! снежный заряд только пол часика нервы потрепал , а потом небо стало проясняться и погода наладилась. ветер был стабильный . Погода хорошая , да вот только летать в одиночку было как то не так , не по себе.
Эх! завтра не получится присоединиться к вам(((. придется ждать следующего раза, для ощущения общей радости от полетов 😃

аерокобра

похоже завтра будем снегопад наблюдать. но и хрен с ним. всеравно полетаем.

vfts:

А не подскажите примерное время полетов в воскресенье. И есть какой-нибудь ориентир, а то поле большое?

около дороги нас хорошо видно. с 11-00 если метель не начнется будем там.

vfts
ILUSHKAINEN:

Сегодня полетал часа полтора, …

Эх, тоже сегодня хотел полетать,но дела, когда освободился уже стемнело.

Алекс67
аерокобра:

похоже завтра будем снегопад наблюдать. но и хрен с ним.

Димыч! Какой снегопад??? Типун тебе…
Аккы заряжены, самоль (после 9-ой встречи с планетой) отремонтирован колбаса на лыжи превернута и у меня дикое желание разбить его в 10 раз.
Поскольку садиться я все равно так и не научился ))))))))))))
Для прикола - ниже фото как из упаковки колбасной нарезки замутузить лыжи )))))))))))

аерокобра

Илья расскажи как проехал на поле. есть там колея или нет ?

Алекс67:

Димыч! Какой снегопад??? Типун тебе…
Аккы заряжены, самоль (после 9-ой встречи с планетой) отремонтирован колбаса на лыжи превернута и у меня дикое желание разбить его в 10 раз.
Поскольку садиться я все равно так и не научился ))))))))))))
Для прикола - ниже фото как из упаковки колбасной нарезки замутузить лыжи )))))))))))

а колбасу куда дел ?

Алекс67
аерокобра:

а колбасу куда дел ?

Ты не поверишь - в магазине когда узнали зачем мне упаковка - дали просто так…
Правда посмотрели как на убогого…
Ну как им объяснить - что это не упаковка колбасы, а ЛЫЖИ???

Вадим - ты будешь завтра?
Нужен твой совет по новому самолету, а он такой зараза здоровый, что еле лезет в машину

UltiRed

Не надо ждать когда все соберуться,есть время и нормаль в погоде-так на поле.Если-бы не трудотеррапия то полетать сегодня просто надо было при такой погоде.

аерокобра:

но и хрен с ним. всеравно полетаем.

Какая у меня звучная фамелия.Везде и всюду ее склоняют,заставляя оставаться с ними.

UltiRed

Ну вот опять,как выдвигаться на поле так опять что-то. СНЕГ.

UltiRed

Ехал с работы дорога просто мрак.В машине включались все примочки что-бы удержать её на дороге.

Алекс67
UltiRed:

Ну вот опять,как выдвигаться на поле так опять что-то. СНЕГ.

Вот назло природе поеду на поле.
Ща, токо чайку заварю…

Блин, а какая погода была вчера…вот зараза

Павел757
Алекс67:

Вот назло природе поеду на поле.
Ща, токо чайку заварю…

Дорогу покажешь ???

Алекс67
Павел757:

Дорогу покажешь ???

Я выезжаю минут через 15-20
где тебя подобрать?

Павел757:

Дорогу покажешь ???

Паша, ты же из Юбилейного едешь?

Давай в 11-30 на пляже у Клязьмы встретимся?