Поле около Байбаки

ILUSHKAINEN
аерокобра:

мужики в Руднево на бензине летали и все нормуль. так что я в выходные бензин беру и летать а остальные как хотите.

Предположительно в субботу или воскресенье?!

Алекс67

В субботу работаю, а в воскресенье если звезды лягут правильно - то с электричкой на поле.

Шасси отодрал, буду отрабатывать посадку на брюхо

ILUSHKAINEN
Алекс67:

а в воскресенье если звезды лягут правильно - то с электричкой на поле.

таак, Александр в воскресенье.
Я могу только один из выходных дней выделить, хотелось бы чтобы не в гордом одиночестве, а с народом по крылу полетать
Так что предварительно присоединяюсь к Александру на воскресенье 😃

и это… пусть звезды там встанут как надо)))! 😉

Juk

Я, наверное, буду и в субботу и в воскресенье после 13.00

ILUSHKAINEN

мужики давайте конкретнее намечать встречу! предварительно в воскресенье в 13.00?!

аерокобра

завтра теплее будет точно. я хотел завтра а в воскресение как звезды лягут.

ILUSHKAINEN

Ага ! хорошо! значит предварительно в воскресенье будут : Алекс67, ILUSHKAINEN, АСЕ210, Juk, аерокобра.
Давайте соберемся в воскресенье к часу дня , погода устаканится к этому времени и порадует нас до 4-х. Это я сделал вывод по сегодняшнему дню)!

Juk

Я завтра пропускаю, Андрей, если решишь проблему с эвакуацией своего самолета после полетов, крылья подвезу между 13 и 14.

vfts

Я тоже завтра постараюсь подъехать.

ace210
Juk:

Я завтра пропускаю

Я тогда тоже пропускаю.

ILUSHKAINEN
UltiRed:

Кто приедет?Я собираюсь к 13

Я приезжаю !)))

samic

А мне так в субботу и не пришлось полетать, сгорела машина на газу, думал что в воскресенье полетаю, но как оказалось что не судьба, сгорела еще одна машинка на заслонке, щас поставил все стандартные, правда с пластиковым редуктором, не знаю выдержат. А сгоревшие машинки были одной марки П - 07. Проверил напругу, на выходе выдает при полностью заряженном акке 6,2В, даже и не знаю что думать. На большом тоже такая же серва сгорела в полете, правда на посадке, слава богу что все обошлось.

Щас сижу в инете и ищу себе подарок😇 на 23 февраля чтобы жена купила, дал ей три варианта подарков😇, пущай выбирает😁.

аерокобра

ставь только сервы с большим напряжением. хотя футаба стандарт типа 3001 на газу работает на всех самолетах и все нормуль.

samic
аерокобра:

ставь только сервы с большим напряжением. хотя футаба стандарт типа 3001 на газу работает на всех самолетах и все нормуль.

Футабы нет, поставил хитек 422.

ILUSHKAINEN

ВОООТ! )))
Полетали сегодня. Чистое небо,яркое солнце, морозный воздух, ветра почти не было. Благодать!😃. Очень огорчился что не удалось заехать на такую замечатеьно расчищенню стоянку((, спуск крутоват.
Со мною в строю на нашем аэродроме сегодня летали : я конечно), UltiRed, vfts, Павел757. Фотоотчет немного позже, сейчас фоты подгружу