Поле около Байбаки

iVazovsky

Если летать, то прямо сейчас. А то на горизонте снова тучи.

iVazovsky

SOS!!! Стою на поле. Захлопнул ключи в машине! 😦 Кто-то умеет взламывать Форды Фьюжн?

А погода вообще супер! Благо зарядка и аккумулятор снаружи - налетаюсь теперь вдоволь 😃

iVazovsky

SOS отменяется. Спасибо огромное Дяде Юре, что подъехал и помог с самолетами!!!
Я уехал за вторым ключом…

Леханец

Мы с Иваном сегодня часиков в 17-18 (если погода не испортится) собираемся… ВЕСи для Вадима с собой 😃

psn151

“мухИ-16” рвется в бой!!! это ерр-самолёт моей вырезки.Зачёт пилоту!Надо увеличить размер.

Алекс67
samic:

Ой Саня, прости засранца за столь позднее поздравление. Поздравляю тебя с Днем варенья

Спасибо Серега!

vfts

Отлично полетали. Результат воздушного боя двух Яков.

mdyair

Уважаемые коллеги, спасибо что приютили сегодня. Приятно было познакомиться.
Михаил.

ILUSHKAINEN

и от меня ещё немного фоток 😃

mdyair:

Уважаемые коллеги, спасибо что приютили сегодня. Приятно было познакомиться. Михаил.

Вам тоже спасибо , за впечатляющую вынужденную красивую посадку 😃

UltiRed

Емильян готов к полёту,если погода будет как сегодня вечером-летим.Душевный полётный вечер!😁

iVazovsky
vfts:

Результат воздушного боя двух Яков.

Чтобы бои не были такими “бессмысленными и беспощадными”, в следующий раз ленточки прикрепим.

Алекс67
UltiRed:

Емильян готов к полёту

Надо мне подарить тебе Вадик наклейки в виде дырок от пуль, вырванного бензобака и вообще 100 грамм за сбитый ))))

Леханец
iVazovsky:

Чтобы бои не были такими "бессмысленными

ну как же “бессмысленными”… А ЭМОЦИИ??? 😃
(…ушел искать мотораму…)

iVazovsky
Леханец:

ну как же “бессмысленными”… А ЭМОЦИИ???

С лентами эмоций будет больше, железно! 😃
Покопался на форуме: предлагают использовать обрезки пленки от старых видеокассет. Не уверен, что это хорошая идея для наших легких “электричек”. Слишком уж прочная эта пленка - не порвется, лишь намотается. Упаковочные ленты тоже очень крепкие. Возможно, подойдет что-то типа новогоднего серпантина.

vfts

Сегодня видел ленту для касс. По-моему самое то.

iVazovsky
vfts:

Сегодня видел ленту для касс. По-моему самое то.

Вау, отличная идея! Может стоит ее пополам разрезать, чтобы уже была?
И где такое добро продается?

Леханец

а не широка ли будет? мне кажется, что лучше бы найти тонкие ленты (новогодние такие, разноцветные). Если мне склероз не изменяет - они очень “рвущиеся”, не должно намотать.
Сделал мотораму из фанерки, поставил новый “мопэд” - в пиках кушает 21А, но Ватты упали с 300+ (на старом) до 250. Но тяга определенно больше “1” - из рук выпрыгивает 😃 И даже вроде не греется

vfts

Она 3 см. Ее же еще и видно должно быть хорошо.

Molot

Всем привет ) давно на поле не появлялся , но потихоньку летаю то тут то там )) кое кому местность хорошо знакома ) 20.06.12