Поле около Байбаки

iVazovsky
Леханец:

Пойду Бикслера гонять…

Алексей, ты говорил, у тебя есть двигатель для моего пенолета за 2 баклашки пива. 😉 Ты когда на поле будешь?
(Только у меня крепежа для двигателя нет. Он где-то на поле в траве покоится… вместе с моторамой.)

Chigor:

За неделю собрал остов фюзеляжа двухмоторного…

Круто! Это же сколько правильных личных качеств надо иметь, чтобы такое за неделю изваять?

vfts

Сегодня кто собирается и во сколько?

UltiRed

Не знаю как все,а я погорел на вчерашней поездке на поле.На шее как красный шарф да и фейса-лица как помидор с белыми глазницами.А в понедельник на работу в новый коллектив.Ужас!

vfts

Я сегодня приехал одну батарейку отлетал и дождь пошел. Вот такой облом.

Juk
vfts:

одну батарейку отлетал и дождь пошел

А мы с Самиком только собрались полетать и тоже дождь пошел.

UltiRed
Juk:

А мы с Самиком только собрались полетать и тоже дождь пошел.

Доделав на сегодня дом.дела,в дождик но под навесом,не откладывая в долгий ящик,крутонул Рото-25.Работает как часики,спокойней и по приятней(не так на уши давит) чем хрюк Минтора.

vfts

Вадим, а что в минторе накрылось?

UltiRed
vfts:

Вадим, а что в минторе накрылось?

В каком?Я уже запутался в минторах,сбился со счёта.

Леханец
UltiRed:

В каком?Я уже запутался в минторах,сбился со счёта.

Не горюй, Вадим! Вон, твоему Ультику дружок нашелся 😃

аерокобра

Леш ты правда ангар построил рядом с домом для хранения самолетов ?

samic

Все, теперь усиленно занимаемся Лашкой, а то до него все руки не доходили да и времени не хватало.

UltiRed:

Не знаю как все,а я погорел на вчерашней поездке на поле.На шее как красный шарф да и фейса-лица как помидор с белыми глазницами.А в понедельник на работу в новый коллектив.Ужас!

Погорел не только ты, я когда приехал на дачу снял носки и ох…л, ступни белые а все что выше красное, шея тоже красная хоть прикуривай, короче загар получился как у пивасиков.

Леха, ты нас потом как нибудь своди в свой ангар на экскурсию, потому что по моему даже в Монино нет столько самолетов.

UltiRed
Леханец:

Не горюй, Вадим! Вон, твоему Ультику дружок нашелся 😃

Весёленький ДРУЖЕ!

Леханец
аерокобра:

Леш ты правда ангар построил рядом с домом для хранения самолетов ?

samic:

Леха, ты нас потом как нибудь своди в свой ангар на экскурсию

Ага, как Газель куплю для перевозки - сразу на поле, на экскурсию всех 😃
У Кисалёта - Щенок родился 😃 Видать Бикслер - Кисалётину… ночью… ну эта… В общем - роды прошли успешно 😃

UltiRed
Леханец:

Ага, как Газель куплю для перевозки - сразу на поле, на экскурсию всех 😃
У Кисалёта - Щенок родился 😃 Видать Бикслер - Кисалётину… ночью… ну эта… В общем - роды прошли успешно 😃

Место всё меньше и меньше.Уже бочком по стеночкам.

Juk
Леханец:

В общем - роды прошли успешно

А симпатичный малыш получился!

UltiRed

Симпатичный маленький “чипырик”

Леханец
Juk:

А симпатичный малыш получился!

только он, зараза такой - отказывается давать нужную тягу на 3s, а 4s (нужной емкости\веса) пока на таможне. Уговорил его на 3s, но с бОльшим винтом - дал тягу 1+. сегодня часам к 19-19.30 постараюсь подъехать, 2 Птица облетывать 😃

UltiRed
Леханец:

только он, зараза такой - отказывается давать нужную тягу на 3s, а 4s (нужной емкости\веса) пока на таможне. Уговорил его на 3s, но с бОльшим винтом - дал тягу 1+. сегодня часам к 19-19.30 постараюсь подъехать, 2 Птица облетывать 😃

Эх,жалко я не в теме.

UltiRed
samic:

Все, теперь усиленно занимаемся Лашкой, а то до него все руки не доходили да и времени не хватало.

В принципе опасения напрасны,самули в полне летучи и адекватны.Но тряска в руках, после полёта,наблюдается.

samic

Вчера закончил с капотом, коком, ну и всякой мелочевкой по морде, будем перебераться в фюз, там надо развести всю проводку и можно приступать к регулировке серв.

А еще закончил с планером, так что можно попробовать поднять его в небо.

На эти выходные наверное вряд ли получится по тарахтеть на Лашке, а вот в следующие вполне возможно.

Юра, у меня есть инструкция на гиру, но она на англиском, а меня с этим вообще никак т.к я его не изучал.