Поле около Байбаки

А_Палыч

Сегодня летали мы: дядя Саша/Палыч и его сын Слава. Слава полетел на моём плосколёте Як-55 и улетел за горизонт. Больше мы этот Як не видели.
А в остальном-всё хорошо 😃

UltiRed
А_Палыч:

Сегодня летали мы: дядя Саша/Палыч и его сын Слава. Слава полетел на моём плосколёте Як-55 и улетел за горизонт. Больше мы этот Як не видели.
А в остальном-всё хорошо 😃

Как это улетел?Завтра с 12\30 будем искать.

саш

дядь Саш поздровляю с регестрацией😁 а як надо найти у меня самолёты ещё не разу не улетал а найти точно надо если найдёте скажите где был

А_Палыч

Спасибо Саша за поздравление, завтра поищем обязательно.

Juk

Палыч, впредь будем созваниваться, телефон скинул в личную почту.
Мы сегодня с Димой полетали уже почти в сумерках у дач.

Для поднятия настроения перед завтрашними полетами: go.mail.ru/search_video?mailru=1&q=видео пьяная ве…

аерокобра
А_Палыч:

Сегодня летали мы: дядя Саша/Палыч и его сын Слава. Слава полетел на моём плосколёте Як-55 и улетел за горизонт. Больше мы этот Як не видели.
А в остальном-всё хорошо 😃

а я мимо Вас проехал к дяде Юре и потом мы помахав лопатой полетали .

А_Палыч

Саша! По-2 до снега не успел облетать. Грунтовка уже была, как ты помнишь, вся расквашеная .А теперь надо лыжи к нему приделывать и выбирать для облёта ясный погожий денёк. Это наверно получится уже после Нового Года. Надеюсь пересечёмся на поле.

аерокобра
саш:

в потёмках уже летали

ну более светло было а на телефоне всегда темнее и последний полет был под сумерки .

а кто был на кашкае около поля ?

саш

надеюсь дядь Саш но там как получится заранее удачно облетать по 2

А_Палыч
аерокобра:

а кто был на кашкае около поля ?

Мы, Палыч и Слава. Бродили по очереди в районе высоковольтки, искали заблудившийся пенолёт:(

саш

дядь Саш не растраивайтесь всё бывает найдётся он куда примерно улетел

дядь Саш а вы су запускали после неудачной посадки?

Juk

Клим сегодня облетал новую симпатичную модельку

саш

дядь Юр а Клим это внук кого?

сегодня снял королёв с высоты если хотите посмотреть могу выложить

Juk
саш:

Клим это внук кого?..

Саш, не могу сказать, с дедушкой его мы не знакомы.

ace210

Вот с такими подручными средствами приходится летать

UltiRed
Juk:

Клим сегодня облетал новую симпатичную модельку

Забавный хлопчик!Денёк сегодня был хорош.Омрачило только одно,просто напасть,хоть плач хоть смейся,опять двигун накрылся.Через выпускной видно,что колечко “тю-тю”.“Всё”,Сбах в сторону и плотненько за новый проект.Замотали сплошные обкатки очередных “минторов”.Целый год только и меняю да обкатываю.

А_Палыч
саш:

дядь Саш а вы су запускали после неудачной посадки?

Вот сегодня как раз удалось облетать Су-29. Всё было хорошо, только руль высоты поначалу был задран сильно вверх. Спасибо ребятам, помогли отрегулировать, как надо, а то я чуть не грохнулся 😃

UltiRed

Всем доброго дня!Начало дня,какой он?Замерил кольцо на 33 Ми…Д-41мм,Н-1,5мм,L-1.6мм.Бум. искать.Поршенёк просто чудо-весь в технологических отверстиях.Прошу “разобрать” всех садовый инструмент с 2-х- тактниками.