Поле около Байбаки

Juk

Клим сегодня облетал новую симпатичную модельку

саш

дядь Юр а Клим это внук кого?

сегодня снял королёв с высоты если хотите посмотреть могу выложить

Juk
саш:

Клим это внук кого?..

Саш, не могу сказать, с дедушкой его мы не знакомы.

ace210

Вот с такими подручными средствами приходится летать

UltiRed
Juk:

Клим сегодня облетал новую симпатичную модельку

Забавный хлопчик!Денёк сегодня был хорош.Омрачило только одно,просто напасть,хоть плач хоть смейся,опять двигун накрылся.Через выпускной видно,что колечко “тю-тю”.“Всё”,Сбах в сторону и плотненько за новый проект.Замотали сплошные обкатки очередных “минторов”.Целый год только и меняю да обкатываю.

А_Палыч
саш:

дядь Саш а вы су запускали после неудачной посадки?

Вот сегодня как раз удалось облетать Су-29. Всё было хорошо, только руль высоты поначалу был задран сильно вверх. Спасибо ребятам, помогли отрегулировать, как надо, а то я чуть не грохнулся 😃

UltiRed

Всем доброго дня!Начало дня,какой он?Замерил кольцо на 33 Ми…Д-41мм,Н-1,5мм,L-1.6мм.Бум. искать.Поршенёк просто чудо-весь в технологических отверстиях.Прошу “разобрать” всех садовый инструмент с 2-х- тактниками.

Juk

Вадим, вот что сразу показал поисковик, жаль, что это Питер, но они вроде рассылают. Думаю и в Москве можно найти. Действуй. Вернее действуйте вместе с Димой. Ему тоже запас не помешает. Чего-то Самик молчит. У него тоже вроде кольцо развалилось на полтиннике.
arrows.ru/e_shop/product/34399

саш

дядь Юр а с кем тогда Клим приезжает?
дядь Вадим да двигателе у вас летят быстро. а что за новый проект если не секрет?

аерокобра
UltiRed:

Всем доброго дня!Начало дня,какой он?Замерил кольцо на 33 Ми…Д-41мм,Н-1,5мм,L-1.6мм.Бум. искать.Поршенёк просто чудо-весь в технологических отверстиях.Прошу “разобрать” всех садовый инструмент с 2-х- тактниками.

он у них поршень облегчен и сделан как спорт кар мотор.

напиши Клаудио и перешли ему фото плюс колечка плюс переводи с русского на итальянский. попроси что бы он выставил счет на запчасти и давай купим у него сразу пару шатунов пару поршеньков и колечек и пару цилиндров ну и набор иголок подшипника.

он выставит счет и после оплатим ему быстрой почтой и вперед.

и иногда всем надо раскаксовывать моторы что бы не закусывало кольца и тд.

Вадим 8 (495) 721-91-39 ремонт бензоинструмента в Балашихе.
звони им и они тебе подберут и заменят.

а если что то вот куча этого добра :

yandex.ru/yandsearch?text=Кольцо+поршневое+Husqvar…

www.mazepper.ru/catalog/131641/95109.html

UltiRed:

Всем доброго дня!Начало дня,какой он?Замерил кольцо на 33 Ми…Д-41мм,Н-1,5мм,L-1.6мм.Бум. искать.Поршенёк просто чудо-весь в технологических отверстиях.Прошу “разобрать” всех садовый инструмент с 2-х- тактниками.

эти кольца вроде подобные на технике типа хускварна 137 и тп. высота 1.5 мм так что купить не проблема в Москве.

UltiRed

Спасибо за информацию.После роботы заехал в мастерскую по рем. бензоинструмента.Мастер подобрал мне 2-а колечка.Но диаметр родного кольца оказался 40мм.Придётся подгонять,но главное,что нет на поршне замка(“стёрся”),да и сам он погрызан.Димон,если есть время,отпиши Клаудио.Меня он плохо понимает,к тебе благосклонен.Самое главное-это поршневая,а подшипники и тут найдём.В мастерской чудно было смотреть как видавшие виды,все замусоленные пилы ,после рем.,возвращаются хозяевам заводясь с пол.оборота.

vfts

“Погрызен”-это случайно не детонация его так?

UltiRed
vfts:

“Погрызен”-это случайно не детонация его так?

Нет,чётко видно как закусило,после проворота,край кольца и огрызок измордовал поршенёк.Мастер пожал плечами и сказал:“50/50.С такими увечиями бензинычи не заводятся”.

аерокобра
UltiRed:

Спасибо за информацию.После роботы заехал в мастерскую по рем. бензоинструмента.Мастер подобрал мне 2-а колечка.Но диаметр родного кольца оказался 40мм.Придётся подгонять,но главное,что нет на поршне замка(“стёрся”),да и сам он погрызан.Димон,если есть время,отпиши Клаудио.Меня он плохо понимает,к тебе благосклонен.Самое главное-это поршневая,а подшипники и тут найдём.В мастерской чудно было смотреть как видавшие виды,все замусоленные пилы ,после рем.,возвращаются хозяевам заводясь с пол.оборота.

это ты ко мне сюда ездил ?

UltiRed
аерокобра:

это ты ко мне сюда ездил ?

В Щёлкове,на старом рынке.Душевные ребята.

UltiRed

Подточил и поставил кольцо.Собрал двигун,что-то похожее на компрессию:) присутствует.Надо заводить!

Juk

Надо открывать свой сервис по Минторам. Раз Клавдий не хочет этим заниматься.

samic

Всем привет! Завидую белой завистью что хоть кто то летает, сам не могу, загружен по полной до конца года. Сегодня проезжал наше поле, там во всю развлекались паропланеристы машин семь стояло, но летали только двое.

С ЯКом (маленький) пока проблема, надо мотошпангоут переставлять на много внутрь, сунулся в свои закрома, а там пусто, поехал магаз Касторама думал фанеры подкупить, но такую фанеру я бы даже на выравнивание пола не пустил бы, буду искать дальше, нужна 8мм и маленький кусочек и будет мне счастье.

Juk
samic:

нужна 8мм и маленький кусочек и будет мне счастье

Будешь еще когда мимо ехать звони, найдем тебе кусочек счастья.

Juk

Дима (Аэрокобра), с днем рождения тебя!. Здоровья, благополучия, удачи и отличного летного настроения!