Поле около Байбаки

UltiRed
Juk:

Для поднятия летного настроения, а то что-то все приуныли.]

Непонятно,шикарная полоса и сплошные “козлы”.Приколисты.😉

Chigor
UltiRed:

Непонятно,шикарная полоса и сплошные “козлы”.

Они на нашей полосе не тренировались.

аерокобра

Всем моим родным мужикам большущее спасибо за поздравление . я вас всех люблю.😃

саш

да полоса лучше не бывает а они прыгают на ней))

SEAL

Товарищи БАЙБАКОВЦЫ, пока не сошел снег, нужно испытать импеллерник, в основу которого лег СУ-7.
3d модель собственно готова.Жаль,что в SW нет у меня камуфляжа для рисунка. Дело за малым: сделать энто все из пенопласта, фанеры, угля,скотча. И чтобы получилось как можно легче!
Еще б с аэродинамикой все оказалось хорошо.А то ,друзья,поди помните ГОТУ по весне,она ж вообще отказалась разгоняться…

UltiRed

Серьёзный проект, Серёга.Стреловидность впечатляет.

SEAL

Вадим, она,как у оригинала. При такой стреловидности-размах 70 см, думаю обойтись диф.стабилизатором, без элеронов.

vfts

Сереж, я бы нишу под акк и апу перенес вниз, а воздуховод наоборот вверх.

SEAL

Ваня, я тоже о этом думал. Однако крышечку для ниши “сверху” сделать проще, да и на пузо его сажать придется. А значит брюхо должно быть гладенькое.

UltiRed

Первая попытка реанимировать минтор оказалась не удачной.Результат за выходные:дыхание двигателя 2-мя,3-мя хлопками и потянутая правая рука.Сегодня более внимательно подогнал второе колечко,компр. на плюс.Будем делать вторую попытку в надежде услышать рокот итальянского мучителя.

samic

Димка, прости за позднее поздравления, но лучше поздно чем никогда, так что я тебя поздравляю с днем рождения и желаю всего, всего, всего самого лучшего для тебя и твоей семьи.

Juk
саш:

…типа таких серв…

Вполне пойдут

vfts
SEAL:

Ваня, я тоже о этом думал. Однако крышечку для ниши “сверху” сделать проще, да и на пузо его сажать придется. А значит брюхо должно быть гладенькое.

Тоже верно,но так центровка получше была бы.

аерокобра
samic:

Димка, прости за позднее поздравления, но лучше поздно чем никогда, так что я тебя поздравляю с днем рождения и желаю всего, всего, всего самого лучшего для тебя и твоей семьи.

спасибо Сережа !

А_Палыч
UltiRed:

Будем делать вторую попытку в надежде услышать рокот итальянского мучителя.

Вадим! Может быть эта контора поможет: www.mazepper.ru/catalog/89112/118354.html Мой скромный опыт по замене колец в жигулях говорил мне, что 76е кольца надо менять на 76е, а 79е на 79е. Самопальное кольцо как-то не очень. Желаю успеха в восстановлении мотора!

UltiRed

Ещё относительно тепло,но крайне грязновато.Летаем.

Вот так покоцало колечко поршенёк

А_Палыч

Да, раны серьёзные. А как досталось цилиндру? Или он нормуль? Наверно придётся заказывать поршневую группу у производителя в комплекте с цилиндром, т.к. старый всё равно изношен. Другой ариант - новый двигун. По любому развод на деньги. Если затраты соизмеримы, то новый двигатель однозначно. Всё это моё скромное мнение. 😦

iVazovsky

Не забудьте вечером акки зарядить! Завтра - конец света.

UltiRed

С коробками с водкой можно и вообще на свет не смотреть.В коме всё по барабану.