Поле около Байбаки

Juk
DANILAMASTER:

единственно-интересная идея с педалькой…

Меня другое удивило. Пока один заводит самолет, никто с ним рядом не стоит и ему ничего не советует. Все под навесом сидят и нос не высовывают.

iVazovsky
sergesv:

там трава не растет, поле приходится ковролином устилать?

Там грунтовка, да и с газоном морока. Как говорят англичане, сделать отличный газон - не проблема, для этого нужны две простые вещи: ежедневно подстригать и поливать его в течение 100 лет. 😉 Ковролин проще и дешевле.

Juk:

Пока один заводит самолет, никто с ним рядом не стоит и ему ничего не советует.

Загнивающее общество индивидуалистов.

UltiRed
DANILAMASTER:

Китаёзы придумали прикольный девайс…

Была такая задумка ,что-то подобие смастерить.Похоже,вот только упоры в бок "падать"должны на моей модели технической площадки.Пока на поле есть друзья-затею отложил.

DANILAMASTER
UltiRed:

Пока на поле есть друзья-затею отложил.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Juk
DANILAMASTER:

…Эти пилоты…

Рол, нормальные пилоты. При сильном порывистом боковике по-другому не получается.
Кстати, завтра отличная погода. Планирую к 14 часам на поле.

iVazovsky

Посадка Ту-154 борт 85131 (который снимался в фильме “Экипаж”) на летное поле Криворожского авиаколледжа. Судя по видео, поле меньше нашего:

www.youtube.com/watch?v=fGPhBZQfr04

На самом деле, перед посадкой поле специально готовили - несколько дней укатывали гружеными камазами.

UltiRed
Juk:

Планирую к 14 часам на поле.

Всю неделю с петлями на рулях занимался.Все каюкнали как по команде.Руд. просто на 2-х петлях висел,ждал своей очереди на “отрыв”.К 14.00 надеюсь быть готовым на облёт.Вот и фонарь на мессер почти готов,хотя свободного времени на творчество нет совсем.

vfts

Постараюсь тоже к 2 приехать. Кто знает, проезд на поле есть через азс?

DANILAMASTER
vfts:

проезд на поле есть через азс?

есть шикарный проезд чуть дальше танка…накатали

Juk
UltiRed:

К 14.00 надеюсь быть…

Juk:

к 14 часам на поле…

vfts:

Постараюсь тоже к 2 приехать…

Игорь (Chigor), гости собираются, а именинник где?
С днем рождения тебя!

саш
Juk:

Кто хочет отличный мотоцикл Урал всего за 600 т.р.?

может я не прав,но не дорого ли?

Juk
саш:

…но не дорого ли?

Да нет, просто авторы объявления перепутали 1 февраля с 1 апреля

Juk

Еще один замечательный, не напрасно прожитый выходной день.

UltiRed

Полетали,пообщались,душу отвели-сплошной +.Погода только - и не пойму почему меня так"жарет",от поля или от перцовки?Про катал сегодня сбаха и “очи”-нормалёк.

Игорь,присоединяюсь к Поздравлениям!Добра,душевного творчества и благополучия!Мы тебя ждём!

А_Палыч
Juk:

а именинник где?

Совсем от рук отбился, типа пропал. 😃
С днём рождень, Игорь. Счастья тебе, здоровья, успехов в авиамоделизме.

UltiRed:

“очи”-нормалёк.

Нормально снимает, даже не ожидал.

vfts

Начал собирать новинку, приклеил консоли эпоксидкой. Потом думаю, дай пролью циакрином… В общем, проело мне дырок нормально так, еле успел все содой засыпать. Одним словом, лошара!