Поле около Байбаки

UltiRed
А_Палыч:

Хорошо полетали, насладились весенней погодой. Всех с наступающим Праздником! ХВ!

Завидую!Машины нет,сижу "бухаю"гладя самули!

саш
UltiRed:

Машины нет

дядя Вадим а что с машиной?

UltiRed

И всё таки мне люба творить!Есть новая идея на 2,2м.под 50 куб. проект.Пока только в солиде.

iVazovsky

Беру свои слова обратно про квадролет. Отличная машина! 😃
А вот полет Сергея с дымом так и не зафоткал… Нисходящие штопорные бочки с дымом - это песня!
И замечательных девушек на лошадях упустил… Надеюсь, они еще приедут. 😉

UltiRed

я с вами!Но пока далеко!Скажите в честь"фальдьжори"прикольный проект?Под него выискиваю взлетку,

Juk

Пасху встретили на поле.

DANILAMASTER

Попал летчик в ад. Идет по коридору, видит дверь с надписью "танкисты"­, открывает­, а там черти танкистов танками давят. Следующая дверь-“пехота”, за дверью пехота в котлах строевым ходит. Третья дверь “летч­ики”. Заходит пилот и перед ним картина-лазурный берег, лежат летчики с девочками,­ чертенок коктейли разносит, подходит он к чертенку: - Слышь, черт, какой-то у вас ад странный, где черти, котлы, пекло , все такое? - А у нас все как в авиации: черти на переучиван­ии, котлы на регламенте­, а у меня допуска нет да и ВЛЭК не прошел…

аерокобра

вот день рождения Павла . поле большое и хорошее но надо смотреть внимательнее место взетки .

просто у меня голова гудела и я не смог прошмыгнуть по всем трем полям и посмотреть поверхность.

а так я раньше летал именно в тех краях взлетая с накатанной дороги вдоль поля но это место не доезжая
до последнего поля . я просто сразу поехал на встречу от заправки через поля возвращались уже через все поля по темноте.

lgf

А мы с Сергеем вчера полетали на “Sky Renger”.Я впервые летал на таком самолете.Очень понравилось.Спасибо пилоту и обладателю этого аэроплана-Виктору!

А_Палыч

Вот это выходные! Потрясно, нет слов! Масса впечатлений. Слава нашим репортёрам!

iVazovsky

Extra 260, 3.8м. Пишут, что в ней сидят 4 акка 14s по 5000маh! Вот это, я понимаю, электричка! Весь день заряжаешься, вечером - полет 😃

Juk
iVazovsky:

Весь день заряжаешься

7 банок (30 Вольт), 5х4=20 Ампер. Всего 600 Ватт и один час заряда, а если заряжать двойным током, то 30 минут.
Нужна лишь хорошее зарядное устройство rcdrive.ru/unit.php?unit=7927&pPage=3

iVazovsky
Juk:

один час заряда

Согласен. В нашем деле важно иметь хороший зарядник… и портативную ядерную электростанцию. 😃 Только все-равно меньше часа не выходит: у этого зарядника 500 ватт на каждый 7-баночный порт. Ток заряда, который он выдаст - 500/4,2/4/7 = 4,25A на каждый порт. Получается ~71 минута. Что, в принципе, тоже очень неплохо.

Я своим двухпортовым ультимейтовским зарядником опасаюсь параллельно заряжать два пака 6S 4,5Ah. Он начинает громко жужжать кулерами и выплевывать очень горячий воздух. Страшно, однако 😃

samic

Ну что, кто нибудь проезжал поле, пашут там или нет, а то скоро выходные.

Juk
samic:

пашут там или нет

В колхозе кончилась соляра, до сегодняшнего дня не пахали.

samic
Juk:

В колхозе кончилась соляра, до сегодняшнего дня не пахали.

Это радует, чтоб им вообще соляру не привезли.

аерокобра
iVazovsky:

Согласен. В нашем деле важно иметь хороший зарядник… и портативную ядерную электростанцию. 😃 Только все-равно меньше часа не выходит: у этого зарядника 500 ватт на каждый 7-баночный порт. Ток заряда, который он выдаст - 500/4,2/4/7 = 4,25A на каждый порт. Получается ~71 минута. Что, в принципе, тоже очень неплохо.

Я своим двухпортовым ультимейтовским зарядником опасаюсь параллельно заряжать два пака 6S 4,5Ah. Он начинает громко жужжать кулерами и выплевывать очень горячий воздух. Страшно, однако 😃

на сегодня использую липоли с током заряда 7С штатный режим. и если даже 4С то это так же быстро.
ну а наши хуперионы могут разом 1 киловатт отдать .
химия не стоит на месте …))

я акки для доминатора Федора заливаю 5С. они 3700 три банки и 18.5 ампер съедают на раз. пока что не разу не нагрелись. зато зарядка просто реактивная.