Поле около Байбаки

Juk
А_Палыч:

Фотки … здесь

Палыч, хороший вы со Славой отчетик сделали. Я думаю, те, кто не был на освоении аэродрома Байбаки-2 смогут получить полное представление о нем!

саш

Я хорошо понял что за байбаки-2 и как там всё устроено.Спасибо большое дяде Саше и дяде Славе за такой фото отчёт.

iVazovsky
Juk:

Я думаю, те, кто не был на освоении аэродрома Байбаки-2 смогут получить полное представление о нем!

Очень надеюсь поучаствовать на майские в “расширении и удлинении” полосы. Мотивирующее видео в тему (ни коем образом не реклама!!! 😉 ):

www.youtube.com/watch?v=QhcrgqrU8NQ

samic

Фотки получились супер, спасибо!!!

iVazovsky

Эпик-фейл… Жена заказала 20 (двадцать!) тонн торфо-земельной смеси. Так что теперь по вечерам я буду разбрасывать весь этот гумус по участку. 😃

Завтра утром/днем кто планирует летать?
Какие инструменты (лопаты, грабли…) брать с собой?

UltiRed

Всем доброго времени!Вот и я, здоров и готов к полётам(если возмёте)Интересно потрудиться но новом месте и конечно полетать.

Juk
iVazovsky:

Завтра утром/днем кто планирует летать?

В прошлый раз договаривались на 2 мая. По времени - предлагаю в 11 часов.

Chigor
Juk:

В прошлый раз договаривались на 2 мая. По времени - предлагаю в 11 часов.

Первого ветер по спокойней, думаю выехать.

Juk
Chigor:

Первого ветер поспокойней

Это точно! Но у нас еще и 3 и 4 мая есть со слабым ветром.

Баз
lgf:

А мы с Сергеем вчера полетали на “Sky Renger”.Я впервые летал на таком самолете.Очень понравилось.Спасибо пилоту и обладателю этого аэроплана-Виктору!

Легкомоторный самолет “Скайрэнджер”, выполнявший учебно-тренировочный полет, разбился в Подмосковье. Предположительно, авария случилась из-за отказа двигателя. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в авиационных кругах столичного региона.
Двухместный самолет вылетел с посадочной площадки “Вихрево” в Сергиево-Посадском районе.

Сегодня прочитал в новостях, надеюсь это не один и тот же самолет…
Простите за такую новость но не смог удержаться , Геннадий черкани на форум что у тебя все в порядке …

lgf
Баз:

Простите за такую новость но не смог удержаться , Геннадий черкани на форум что у тебя все в порядке …

Жив пока!Собираюсь завтра полетать.Буду около12.00.

саш

а я завтра хочу в байбаках полосу сделать.Где я раньше летал,осталась дорога её надо разровнять и планирую полетать на ней завтра.

iVazovsky

Праздник Весны и Труда встретили по-ударному! Лопаты из машин не доставали… Вот такие вот мы бессовестные. (А зря, кстати… я таки выломал шасси. Оно осталось на земле, а самолет, обрадованный такому облегчению, пролетел еще метров 5 😃 )

Игорь, без тебя я бы так и не нашел новую полосу. Ты появился из ниоткуда и указал правильный путь! Спасибо!
Геннадий, спасибо огромное за термоклей! Очень выручил.

саш:

завтра хочу в байбаках полосу сделать

Саша, если соберешься на новое поле - пиши. Если буду в Байбаках - подкину.

Баз
lgf:

Жив пока!Собираюсь завтра полетать.Буду около12.00.

Я рад !!! Сегодня полетать не получилось, домашние дела не отпускают…

На прошлых выходных полетал с дочкой на поле в Мальцево…

youtu.be/2JHljVnWhkc.

DANILAMASTER

Ездил сегодня смотреть новый аэродром…посмотрел…
На обратном пути, поворот на СНТ “Ольховка-2”,через посадку увидел кучу машин…
Думал-полетушки…оказалось-кладбище…😇
А возле него-таки два шикарных поля.Вот фотки:
rcopen.com/…/5362a5809970730077434e58
Можно взлетать с укатанной дороги, или слегка шлифануть середину поля.

Slonenok

Вчера съездили на новый “аэродром” во Фрязино:

youtu.be/HX_AQaceVwM

Для бензинычей (от 30 кубов) место маловато, а вот для электричек и двс небольшой кубатуры вполне подходящее место.

sergesv
iVazovsky:

Так что теперь по вечерам я буду разбрасывать весь этот гумус по участку. Какие инструменты (лопаты, грабли…) брать с собой?

Однозначно нужен дружественный таджик с тачкой, а самому

iVazovsky:

кто планирует летать?

А_Палыч
Slonenok:

“аэродром” во Фрязино

Хорошее местечко. Спасибо Рома, здорово видео снял. Это на ул. Полевая, за новой автостанцией?

Juk
iVazovsky:

Лопаты из машин не доставали…

А мы сегодня опять доставали. Немного удлинили взлетку, и немного разровняли въезд на стоянку.