Поле около Байбаки

Chigor
аерокобра:

у саиты клапана регулируются ?

Производитель настаивает на систематической регулировки клапанов после обкатки двигателя.

Систематичность в полетах начнется думаю в июне, когда вспаханные поля начнут покрываться растительностью и на них начнут “вырастать” дороги. А пока надо к Вам присоединяться.

iVazovsky
саш:

а я только в байбаках пока летаю

На праздниках тоже летал практически только в Байбаках по утрам, когда ветер был относительно слабый. На верхнем поле, напротив геодезической вышки - там по диагонали идет дорога, пригодная для посадки пенолетов и мелкой бальзы.

Juk
Chigor:

…когда вспаханные поля начнут покрываться растительностью и на них начнут “вырастать” дороги

Можно ускорить процесс. На площадке “Байбаки-2” посев закончен. Хотим завтра с Вадимом проехать туда и оценить возможность накатать полосу. Поверхность после посева достаточно ровная. Игорь, присоединяйся. Твой вездеход будет очень кстати. Подъезжать будем по тыльной дорожке (вдоль столбов). Время определит Вадим.

саш

о я тоже около вышки летал)))
сбах сажается прекрасно.Но можно накатать и свою полосу.Это как мне кажется будет лучше чем на дорогу сажать.

samic

Не надо по гостям шляться, надо свою взлетку делать.

аерокобра
samic:

Не надо по гостям шляться, надо свою взлетку делать.

а приехав увидеть как ее опять распахали.

iVazovsky
аерокобра:

а приехав увидеть как ее опять распахали.

У гостей тоже могут распахать.
На первые майские поле бороновали - пахать снова уже точно не будут (в этом году - точно). Кроме этого, народ уже начал ездить, и ездить достаточно криво.

Juk
samic:

Не надо по гостям шляться, надо свою взлетку делать.

Не надо в подполье уходить по выходным!

саш

Я в эти выходные не смогу помочь с обустройством полосы.Я в Химки на областные соревнования уезжаю.Но потом готов в полную силу вам помогать.

Juk
саш:

Я в Химки на областные соревнования уезжаю

Саша, удачи тебе!

UltiRed

В гостях хорошо,но надо делать свою полосу.“Каменный гость”-это не по мне.

саш:

Я в эти выходные не смогу помочь с обустройством полосы.Я в Химки на областные соревнования уезжаю.Но потом готов в полную силу вам помогать.

Давай,давай Санёк ,так держать.Мы справимся,успеешь помочь.

Баз
саш:

Я в Химки на областные соревнования уезжаю.

Саша, молодец! Буду болеть за тебя.

UltiRed:

В гостях хорошо,но надо делать свою полосу.“Каменный гость”-это не по мне.

Это точно! Свою полоску надобно делать, я сегодня вылетаю в Курган, если все будет хорошо, в выходные смогу быть дома и соответственно заняться общественно полезным делом.

samic
Juk:

Не надо в подполье уходить по выходным!

А я в подполье не уходил, я Берлин брал, но видать с перебором.

саш

прошу помощи.25 мая хотел поехать на областные копийные радио соревнования.Но я не могу найти ни какой информации по моделе Gee Bee R3.Если хоть кто нибудь что нибудь знает про неё напишите прошу.

Sputnik
саш:

не могу найти ни какой информации по моделе Gee Bee R3

Чертеж для стендовой оценки нужен? Это фантастическая модель, настоящего такого самолета не было.
Были www.airwar.ru/enc/law1/geebeer1.html

саш

чертеж тоже нужен.Я ничего не смог найти 😦

vfts
саш:

чертеж тоже нужен.Я ничего не смог найти 😦

почитай может поможет. Но похоже, что такого самолета в реальности не было(
rcopen.com/forum/f82/topic248369