Поле около Байбаки

Juk
саш:

Я в Химки на областные соревнования уезжаю

Саша, удачи тебе!

UltiRed

В гостях хорошо,но надо делать свою полосу.“Каменный гость”-это не по мне.

саш:

Я в эти выходные не смогу помочь с обустройством полосы.Я в Химки на областные соревнования уезжаю.Но потом готов в полную силу вам помогать.

Давай,давай Санёк ,так держать.Мы справимся,успеешь помочь.

Баз
саш:

Я в Химки на областные соревнования уезжаю.

Саша, молодец! Буду болеть за тебя.

UltiRed:

В гостях хорошо,но надо делать свою полосу.“Каменный гость”-это не по мне.

Это точно! Свою полоску надобно делать, я сегодня вылетаю в Курган, если все будет хорошо, в выходные смогу быть дома и соответственно заняться общественно полезным делом.

samic
Juk:

Не надо в подполье уходить по выходным!

А я в подполье не уходил, я Берлин брал, но видать с перебором.

саш

прошу помощи.25 мая хотел поехать на областные копийные радио соревнования.Но я не могу найти ни какой информации по моделе Gee Bee R3.Если хоть кто нибудь что нибудь знает про неё напишите прошу.

Sputnik
саш:

не могу найти ни какой информации по моделе Gee Bee R3

Чертеж для стендовой оценки нужен? Это фантастическая модель, настоящего такого самолета не было.
Были www.airwar.ru/enc/law1/geebeer1.html

саш

чертеж тоже нужен.Я ничего не смог найти 😦

vfts
саш:

чертеж тоже нужен.Я ничего не смог найти 😦

почитай может поможет. Но похоже, что такого самолета в реальности не было(
rcopen.com/forum/f82/topic248369

А_Палыч

Сегодня вечером осваивали Фрязинский аэродром.
Сперва пришлось укатать одуванчики, зато потом оттянулись. Приглашаем всех желающих полетать.

Juk
А_Палыч:

Сегодня вечером…

Сегодня вечером собрались (Я, Вадим, Сережа (Самик) и Игорь) поукатывать полосу в Левково.

Igor-D

Доброго времени суток, коллеги!
Читал про Вашу ситуацию с полем. 😦 Очень сочувствую. Если будет желание, приезжайте летать в Королёв. Будем очень рады видеть всех Вас у нас на полосе.
С ув, Игорь.

Juk

Спасибо, Игорь. Нам приятно дружеское внимание и участие коллег по хобби и соседей, как с вашей стороны, так и ребят с Леонихи. Надеемся воспользоваться вашим приглашением.

саш

а в байбаках когда планируются работы?

Juk

Покатали сегодня полосу. Летать можно, но желательно еще покататься. Было всего три машины. Просьба к желающим пользоваться полосой - найти время и покататься по ней. Заезд вдоль поля со стороны асфальтовой дорожки, там, где ЛЭП.
Черная линия - заезд на поле. Красный прямоугольник - полоса
Летать планируем в субботу. Время уточним по погоде.
Поскольку дождей до выходных не предвидится, желательно взять с собой по максимуму канистры (бутыли) с водой. Пролить хотя бы в зоне старта, поскольку много пыли.

Баз
Juk:

Просьба к желающим пользоваться полосой - найти время и покататься по ней.

Непременно покатаюсь …

Был в музее Авиации в г. Курган ,вот пару фоток…

Juk

Будем на поле с Вадимом после 17 часов

vfts
Juk:

Будем на поле с Вадимом после 17 часов

А на каком? Тоже собираюсь.

Chigor
vfts:

А на каком? Тоже собираюсь.

На своем:

iVazovsky

Я сейчас выезжаю с работы (в Москве). Если прорвусь до 19:00 - приеду.

lgf

Сегодня посетил областные соревнования по кордовым моделям.Болел за нашего Сашу.К сожалению высоких результатов добиться неудалось,подвела техника.Двигатель не развивал обороты.Зашел в местный авиамодельный магазин,отоварился немного.Саша,не унывай на следующий год победишь.