Поле около Байбаки

саш

Отличные фотки)
Надеюсь скоро смогу приехать на полеты.А я вот 2 марта получил Президентскую премию)))

Juk

Молодец, Саша, рад за тебя и твоих родителей, поздравляю!

Баз

Найден миникоптер в часном секторе рядом с мкр. Финский, по дороге на станцию Соколовская, кто ищет, просьба обращаться по тел. 89267393921.
Телефон не мой , прочитал объявление в контакте . Может кто из наших запускал?

UltiRed

Почти рядом со мной, надо в коробке посмотреть может сам улетел.

Баз

Я позвонил, короче коптер маленький без камеры … Игрушка . Можно вздохнуть - ни один FPVшник не постродал.)))

sergesv
А_Палыч:

Сегодня

Часам к 2-м постараюсь быть

Juk

Собираемся с Вадимом к 13 часам

А_Палыч

Славно полетали, щёлкнул на телефон только 1 кадр 😦 , (из-за солца сзади) , но случайно попал куда хотел 😃 Фотки на Славином фотике будем обрабатывать чуть позже.

Juk
А_Палыч:

Славно полетали…

Щелкнул 2 кадра. Тоже куда-то попал! Да уж, я Славе сильно усложнил задачу. Зря он мне фотоаппарат доверил. Забил ему всю память.

Chigor

Пока пилот тренирует моторику пальцев, Fokker привыкает к высоте, стоя на подоконнике и поглядывая в окно

UltiRed

Игорь опять" изюмистую" модель творит. Класно! Но опять задняя стойка костыль без поворотная.

Juk

Оказывается LiPo делают и у нас, в Казани, причем даже под заказ. lpbattery.ru
Пока только для юридических лиц, видимо не хотят заморачиваться с единичными заказами.

vfts
Juk:

Оказывается LiPo делают и у нас, в Казани, причем даже под заказ. lpbattery.ru
Пока только для юридических лиц, видимо не хотят заморачиваться с единичными заказами.

По ссылке на этом сайте, если зайти в раздел БПЛА и выбрать “подобрать” то есть розничный магазин rcr.club .

Chigor

UltiRed:

Но опять задняя стойка костыль без поворотная

Но ведь красив - чертяка!

sergesv
Chigor:

Fokker привыкает к высоте

Игорь, может тебе для него тряпочку тоненькую подогнать? Как у меня на хвосте Ньюпорта?

UltiRed
Chigor:


Но ведь красив - чертяка!

Так у кого есть сомнения в твоём подходе к технике и красоте изготовления очередного шедевра ? У меня -нет. Всё классно!

vfts:

По ссылке на этом сайте, если зайти в раздел БПЛА и выбрать “подобрать” то есть розничный магазин rcr.club .

Взять на пробу 8000 14.8v для БПЛА? Глюканёт в полёте и кранты подкатят к Skua. А может и нет.

Chigor
sergesv:

может тебе для него тряпочку тоненькую подогнать

Сереж, спасибо, очень бы пригодилась. Но аппарат не маленький и на хвостик нужно 2 кв.м, крыло покрыто бальзой.