Поле около Байбаки

Juk

Сегодня Саша облетывал нового гиганта, а я его морально поддерживал. У обоих получилось!

UltiRed

А лужи-то какие , не разбили дорогу?

Juk:

Что-то долго едешь, Вадим.

Дожди" притормозили".

бача

Самолет как после “джипинга”-грязный, но качество погоды все невзгоды свели на нет

Juk

Я уже в отпуске, Ваня, звони!

Alexey56

Кто может ответить. В какое время будем летать?

Я планирую к 16-00.

Chigor

Вадим, я сделал пенорез с регулировкой напряжения на первичной обмотке. Регулировка очень плавная. Натурные испытания проведу по окончанию проектирования модели. Попробую сделать еще ручной скребок.

UltiRed
Chigor:

Вадим, я сделал пенорез с регулировкой напряжения на первичной обмотке. Регулировка очень плавная.

С таким станком можно и видеошлем сгородить. А высота какая?

Chigor
UltiRed:

А высота какая?

Миллиметров 200 с небольшим. Струна - 1 мм, подпружинина гусаком, при нагреве не расслабляется.

vfts

У меня шлем 185, так, что Вадим, встаем в очередь.

UltiRed

Наборный будет. Конечно должен.Сегодня на Вайпере одну" темку" замутил, жалко на комп фотки не сбрасываются. Вот-бы загадку по разгадывать- что это. Юра догадался-бы.Я ему одну “феню” показывал, теперь -это на Вайпе стоит.

vfts
UltiRed:

Наборный будет. Конечно должен.Сегодня на Вайпере одну" темку" замутил, жалко на комп фотки не сбрасываются. Вот-бы загадку по разгадывать- что это. Юра догадался-бы.Я ему одну “феню” показывал, теперь -это на Вайпе стоит.

Дым на вайпер поставил?

UltiRed

Вот Ваня молодец. Просто в лёт угадал.Осталось испытать, но такая “шайтан” труба стоит за фонарём, не запалить-бы самуль.

vfts

Сегодня вечером часов в 17-18 кто собирается?

Juk
vfts:

кто собирается?

Звони, поддержу компанию.

Chigor
UltiRed:

Испытания

Я в восторге. А соседям понравилось?