Поле около Байбаки

саш

Классная вещь,и как себя ведет?

Doberman13

Нужен же переходник с пульта на , ПК". Подскажите где его можно приобрести или взять

vfts

Посмотри тему про симуляторы.

UltiRed

Поставил на Вайп шасси с заменой колёс (-100 гр.), но + 400 гр. общий вес. Ждём погоды и с косилкой + лопата на поле, готовить полосу для посадки на шасси. Думка куда поставить зажигалку для дыма ( нет свободного канала)? Предложение на канал флапов. Главное, что-бы опять не бегать по полю в клубах дыма.

Баз
vfts:

Приехала ко мне полезная вещь www.instagram.com/p/BGcIIhPOjpp/?taken-by=ivanmiga… Проверяю на 3 акках)))

Иван, мне мелочь пришла за 12 дней, а вот основной “груз” с 29 никак не импортнут … пишет что вылетел в страну назначения и тишина … я думаю своим ходом быстрее бы было )))) А руки уже чешутся.

vfts

Мне тоже мелочь за 10-15 дней приходит. Квадрик примерно 2 месяца шёл, но зимой. У меня какая то посылка долго лежала, а потом за 3 дня приехала.

Баз
vfts:

Квадрик примерно 2 месяца шёл

Мда (((( Ну буду наедятся что не два месяца ждать придется…

vfts

Так там новый год, распродажи и тд.

Juk
UltiRed:

готовить полосу для посадки на шасси

Тоже не терпится полетать на импеллерах (поприземлять) с шасси.

Doberman13:

кто-нибудь продаёт симулятор

Ваня, посматривай раздел Купля/продажа - барахолка. Там можно подешевле приобрести.

ace210
Doberman13:

Нужен же переходник с пульта на , ПК". Подскажите где его можно приобрести или взять

Шнурок можно самому спаять 2 провода. В ПК он втыкается в звуковой вход микрофона. Вот только настраивать ПК там сложно, нужно кучу драйверов доставить…

Juk
Doberman13:

кто-нибудь продаёт симулятор

Вот навскидку в барахолке недорогой rcopen.com/forum/f17/topic459314
Моторику для полетов по кругу вполне можно нарабатывать.

Juk

Желающие, присоединяйтесь. Собираемся с Ваней к 17 часам.

Juk

После полетов больших бензиновых самолетов получили недовольство местных жителей (что было вполне ожидаемо). Переходим на электрички и тихие метанольники. Для полетов больших бензиновых ищем новую полосу.
На сегодня прогноз отличный, штиль. Желающие полетать, звоните.

бача

Был на поле за Левково. Проехать на наше бывшее место можно с дороги Левковской, растёт типа рапс.

Juk
бача:

Проехать на наше бывшее место можно

Ну и отлично! Саша. назначай дату субботника для бензинщиков.