Поле около Байбаки

slides

Да, судя по последнему фото, летный состав не изменился, а Димон так и не купил новое авто !

аерокобра
slides:

Да, судя по последнему фото, летный состав не изменился, а Димон так и не купил новое авто !

а зачем мне новодельные пластмассо мобили ? у меня нету лишних денег на рамную тундру или секвою. остальные джипы уже и не джипы . Дай бог всем чтоб так нравилась машина как мне моя.
Димон а ты до сих пор ездишь на своем старом санта фе. или купил уже лексуса ? ведь правильные пацаны каждые два года машины меняют .

паркетники в горах не наблюдались :

Juk

Сегодня улетались и наобщались просто сказочно. Погода этому очень способствовала. Гвоздем дня был естественно СУ-7 Сергея, особенно пролеты на бреющем с бешеной скоростью. Кто не видел - много потерял.
Вот и первое видео появилось - rcopen.com/forum/f101/topic304403/41

аерокобра

А мы с Федором запускали доминатора по сугробам и трамплинам. очень хорошее солнышко светило сегодня.

аерокобра
аерокобра:

а зачем мне новодельные пластмассо мобили ? у меня нету лишних денег на рамную тундру или секвою. остальные джипы уже и не джипы . Дай бог всем чтоб так нравилась машина как мне моя.
Димон а ты до сих пор ездишь на своем старом санта фе. или купил уже лексуса ? ведь правильные пацаны каждые два года машины меняют .

паркетники в горах не наблюдались :

а вот так я остался без штанов как думает Дмитрий из за таракана :

samic

Всем привет, на следующие выходные я тоже буду с вами, наконец то поставил новый движек на маленький ЯК и теперь можно в небо.

slides

Сантафе скоро уйдет в трейд-ин, куплю вольвешник хс90. В горы все равно не поеду 😃

SEAL

Коллеги, было необычайно приятно получить сегодня от вас поддержку. Жаль ,что были не все.
Друзья, все кто снимал, умоляю, не томите-дайте позырить.😃
Юра уже выложил съемку, мааалооо! Еще давайте.

UltiRed

Приехал сегодня с работы,погода"шепчет",Сбахом заниматься обрыдло-заимел.Решил 53сс крутануть и ,что можно сказать-это не минтор,красоты нет,всё какое-то "корявое"но завелся с 3-го рывка.Спалил бак,чуток пошумел,соседей подразнил.Поразил подхват и макс. обороты на перегазовке.Поглядим,что будет после.

аерокобра

не равняй оппозитный мотор с одногоршковым. там крутящий момент хороший .

Juk

Есть желающие забрать Фалькон под восстановление? Чувствую у самого руки не дойдут, а к весне надо освобождать площадь на даче для родственников. Если никто не заберет - на свалку.

аерокобра

Сережке Самику его надо перебазировать или Вадиму . в квартире эта птица не поместится …)) пока не выкидывайте .

UltiRed

Юра,на выходных обсудим вопрос по Фалькону.До дачного сезона определимся.

SEAL

Коллеги, к часам трем еду во поле облетывать Су 7 дальше.

vfts

Я тоже к трем думаю успеть дособирать.

Juk

Что-то быстро вы отлетались. В 17 уже никого не было.

vfts
Juk:

Что-то быстро вы отлетались. В 17 уже никого не было.

Мы где-то 16:30 уехали. Сергей руль отломил, я облетал, да и ветер ледяной. Завтра опять собираюсь только пораньше.

Juk
vfts:

Завтра опять собираюсь только пораньше…

Предлагаю на 14 часов, если ветра сильного не будет или мороз не ударит.

vfts

Что-то погода не весенняя.

SEAL

Я,друзья все равно вылезу на поле. Надо ж продолжать испытания. Так что в районе 14 буду обязательно.
Дядь Юра,Ваше сообщение видел. Спасибо Вам. Если удастся, качните батерею еще разок, пожалуйста.

Друзья, кто имеет возможность, захватите камеру, плиз. Буду очень признателен.

Небольшой отчет о полетах Су 7 в его теме.

vfts

Сережа, вот фотки про которые я тебе говорил.