Поле около Байбаки

Juk
Gennady_K:

Принимайте новичка…Планирую подъехать в субботу после 15-00

Целый год летаете и ни разу не приезжали. Неправильно это. Завтра после 17 часов на поле будет весело!
Сегодня тоже погода подарила отличный полетный вечер.

саш

а завтра все к 17 собираться будут или раньше?

Kazuss1

Я к 16 буду с двс и планером… или с двумя двс

саш

я тогда тоже к 16 подойду со сбахом

Juk

Уважаемые новички, полет модели, даже самой легкой, представляет большую опасность, какими бы крутыми и опытными вы себя не считали. Абсолютно недопустимо нахождение в зоне полета (на взлетной полосе) каких бы то ни было “групп поддержки”, особенно с детьми и детскими колясками. Выучите наизусть и выполняйте первый раздел инструкции к любой модели - раздел безопасности. Если желаете летать в сложившейся на поле компании, подойдите, познакомьтесь, спросите, как организованы полеты.

UltiRed

Группа поддержки-это хорошо,но когда группа превращается в балаган-это опасно,сплошной негатив.А мы все хотим летать и получать от этого только позитив.

Chigor
vfts:

а есть у кого-нибудь цанга на вал 3.17?

Есть цанга 3,17 с креплением пропеллера резиновыми колечками, гайкой только на 4 мм.

vfts
Chigor:

Есть цанга 3,17 с креплением пропеллера резиновыми колечками, гайкой только на 4 мм.

Спасибо,но надо на 3 с гайкой, а то винт цепляться будет.

Kazuss1

Субботний видео-отчет… Кстати, это идея… в след раз буду и наземку отснимать.

Первым делом Иван на RadJet 800 EPO. Чтото быстренько ты отлетал 😉

www.youtube.com/watch?v=bkk-LYHw73M

Потом я пролетелься на Super Decathlon 120… Вибрации и желе - жуть!!! Будем бороться.

youtu.be/OJhUlwlpmrQ

Ну и всетаки удалось обкатать зверя из вот этой ветки.
Я не знаю что там было хорошо, а что плохо (т.к. опыта на бензине нет)…Но некоторым ГУРУ очень понравилось… еслиб не заподло с трубочкой в баке, то моторчик былбы обкатан с куда большим пристрастием ))))
Спасибо ТОВАРИЩАМ по хобби!!!

vfts

Валера, в конце видео слышно, что двигатель потерял тягу.

Juk

101 годовщину Воздушного флота отметили полетами. Погода очень способствовала.
Всех с праздником!

iVazovsky
Juk:

Всех с праздником!

Да, да, да! Чуть не забыли! Целых 47 лет с 1933 по 1980 гг. 18 августа в СССР был Днем Авиации. С 1980 по настоящее время День Авиации - 3-е воскресенье августа… в этом году точно попал на 18 августа. 😃

Всех с праздником!!!

саш

я тоже присоединяюсь к поздровлением

iVazovsky
Kazuss1:

Потом я пролетелься на Super Decathlon 120… Вибрации и желе - жуть!!!

На 0:18 горизонт принял очертание крымских гор. 😃

саш

пришёл с полётов,летал я и Лёха,погода супер

vfts

Собираюсь сегодня часам к 7

саш

Сегодня яблочный спас.Поздравляю всех с праздником!

А_Палыч
vfts:

Собираюсь сегодня часам к 7

Эх, жалко, я батарейки зарядил заранее, но к вечеру подустал 😦 Отпишись, как полеталось? Всех с праздникм Преображения!

vfts
А_Палыч:

Эх, жалко, я батарейки зарядил заранее, но к вечеру подустал 😦 Отпишись, как полеталось? Всех с праздникм Преображения!

Полетали с д. Юрой суперски. Штиль полный, но день уже короткий становиться.

Juk
А_Палыч:

…но к вечеру подустал…

Лучший отдых - на поле. Палыч, давай готовься на завтра. Могу взять кресло, чтоб на свежем воздухе отдохнуть!

саш

я тогда то же завтра вам компанию составлю

А_Палыч
Juk:

Палыч, давай готовься на завтра.

Тогда где-то в 18, а то темнеть стало рановато.

iVazovsky

Не травите душу! Погода стоит супер-летная… хоть бросай работу и на поле 😃
Взял пятницу в счет отпуска. Весь день буду с утра, если погода позволит. А не позволит, закончу ремонт дядиюриной Экстры… Осталось обтянуть пленкой, чтоб вышло красиво - самое сложное в ремонте.