Поле около Байбаки

саш

Сегодня полеты в половину шестого.

саш

Сегодня поставил новый рекорд.Взял высоту 1км. Аккумулятор а хватило бы еще точно на 1км в высоту,но рисковать пока не стал.

vfts

Теперь осталось стабильного управления добиться)

UltiRed

Сегодня целый день занимался, как оказалось ерундой, наращивал щлейф контроллера ЛД матрицы для шлема. Оказалось, что 80см. провода приводят в весьма ощутимый тормоз времени отклика пикселей на матрице. Картинка в движении “ощутима” размазана, что заставило перепаять все провода в исходный размер длины (22 провода в общей жиле). День прошёл на “славу”.

vfts

За то сколько вопросов снял у остальных.

саш

Пришел ко мне вчера квадракоптер гоночный.Теперь сижу собираю,скоро будут испытания.

vfts
саш:

Пришел ко мне вчера квадракоптер гоночный.Теперь сижу собираю,скоро будут испытания.

Выкладывай фото процесса.

Я вчера получил телеметрию к квадрику, забавная вещица. Хочу сегодня, если дождя не будет полетать.

Juk
vfts:

Хочу сегодня…

Постараюсь подъехать, звони!

vfts

Вчера, в перерывах между дождями опробовал телеметрию и автоматическую настройку пидов. Сегодня собираюсь после 6.

саш

Завершил сегодня сборку коптера.Все настроил и проверил.Вес сухой 315 грамм.Полетный вес должен уложится в 550 грамм.В выходные запуски.

vfts

Прикольно, но с изолентой мне кажется перебор, лучше возми большую термоусадку или на хомуты. Не забудь в программе повернуть контролер, он у тебя по моему развернут на 90 градусов.

саш

Уже развернул в программе.На первое время будет изолента,потом переделаю.Настроил 3 полетных режима,надо будет все их опробовать.

бача

Есть возможность проехать в Вихрево для ознакомления с порядком и режимом полётов на больших " бензинах".Таможня даёт добро.У кого есть желание можно съездить в субботу часов в 11-12,позже не смогу.

Juk
бача:

…можно съездить…

Давай съездим, мне тоже надо к 15 часам вернуться. Надо Самика подтянуть, Вадим завтра после двух суток дежурства.

саш

А в байбаках планирует кто то летать?

бача

Во сколько стартуем? Технику брать будем для пробы?

саш

Часика в 2-3 есть желающие полетать в Байбаках?

саш

Обълетал гоночный квадр.Летал отлично все прошло супер.Ваня готовься 😃

Juk
бача:

Во сколько стартуем

А у нас с Сашей сегодня гостевой день был

Juk

Есть предложение на 15 часов