Поле около Байбаки

UltiRed

Да погодка сегодня была полетная.

саш

Сегодня состоялась проверка патч антены на 5.8.Было выбранно направление полета на фрязинское озеро.Максимально улетел на 4040 метров,дальше не хотело пускать управление.Что касается видео картинка была четкая и запас чувствовался.Пилот был Александр Маслов.Штурман Александр Шибаев.

vfts

Сань, в следующий раз попробую взять свой бустер, сравним на сколько хватит.

саш

Сегодня полеты в половину шестого.

саш

Сегодня поставил новый рекорд.Взял высоту 1км. Аккумулятор а хватило бы еще точно на 1км в высоту,но рисковать пока не стал.

vfts

Теперь осталось стабильного управления добиться)

UltiRed

Сегодня целый день занимался, как оказалось ерундой, наращивал щлейф контроллера ЛД матрицы для шлема. Оказалось, что 80см. провода приводят в весьма ощутимый тормоз времени отклика пикселей на матрице. Картинка в движении “ощутима” размазана, что заставило перепаять все провода в исходный размер длины (22 провода в общей жиле). День прошёл на “славу”.

vfts

За то сколько вопросов снял у остальных.

саш

Пришел ко мне вчера квадракоптер гоночный.Теперь сижу собираю,скоро будут испытания.

vfts
саш:

Пришел ко мне вчера квадракоптер гоночный.Теперь сижу собираю,скоро будут испытания.

Выкладывай фото процесса.

Я вчера получил телеметрию к квадрику, забавная вещица. Хочу сегодня, если дождя не будет полетать.

Juk
vfts:

Хочу сегодня…

Постараюсь подъехать, звони!

vfts

Вчера, в перерывах между дождями опробовал телеметрию и автоматическую настройку пидов. Сегодня собираюсь после 6.

саш

Завершил сегодня сборку коптера.Все настроил и проверил.Вес сухой 315 грамм.Полетный вес должен уложится в 550 грамм.В выходные запуски.

vfts

Прикольно, но с изолентой мне кажется перебор, лучше возми большую термоусадку или на хомуты. Не забудь в программе повернуть контролер, он у тебя по моему развернут на 90 градусов.

саш

Уже развернул в программе.На первое время будет изолента,потом переделаю.Настроил 3 полетных режима,надо будет все их опробовать.

бача

Есть возможность проехать в Вихрево для ознакомления с порядком и режимом полётов на больших " бензинах".Таможня даёт добро.У кого есть желание можно съездить в субботу часов в 11-12,позже не смогу.