Поле около Байбаки

2 months later
ace210

Завтра в воскресенье 21 марта в 13-30 полетаю у озерка.

14 days later
3 months later
Juk
NinjaFoX:

Может быть кто то узнает себя)

А я думал, кто это носится над полем? Я в это время на планерке релаксировал.

Баз

Всем привет!!! Я тут тоже сегодня полетал вдоволь … 5 батареек на EDGE и две на Сessna.

Баз
NinjaFoX:

Может быть кто то узнает себя)

Байбаки туда сюда

Позвольте поинтересоваться, а что за быстрый аппарат ?

Juk:

А мы вечерком полетали…
disk.yandex.ru/i/8lN-lBB_bpxyNw

Так я около 6 вечера только уехал, очень жаль что не пересеклись… у меня спонтанная вылазка была )

1 month later
Juk

После покоса поле пригодно для полетов с колес

9 days later
Juk

Завтра, 11.09 летаем у танка с 16 часов и до упора

Juk

Дима, не поверишь! Объявил здесь о полетах, десятерым по Вацапу отправил приглашение. Хоть бы один отозвался! Какие уж тут полеты. Приезжай, вдвоем полетаем.
На электрических я уже давно один летаю. С бензином одному не очень комфортно.

аерокобра

Да уж. Видимо порох закончился у всех 😃 Я с удовольствием но 1500 км долго ехать 😃 Может приеду зимой. Заеду в гости и полетаем

28 days later
Dmitr_i

Всем привет

Новичок и ни разу еще не был в воздухе, хотел бы в компании опытных. Имеется самолет с ДВС, радиоап 40 ГЦ.

Живу в Мытищах, буду рад встрече при хорошей погоде, мой ватсап 891555903-95

Juk
Dmitr_i:

хотел бы в компании опытных

Дмитрий, к сожалению, поле грубо перепахано, Обочины у поля заасфальтровали под тротуары, машину припарковать нельзя. Ищем другие варианты. Сегодня попробовали полетать на поле в районе Левково. Поле скошено, через проходит накатанная грунтовка, летать можно. Свяжись через личку с Андреем (ace210), он тоже из Мытищ и в метанольных моторах хорошо разбирается (Андрей, уж извини, заложил). Сейчас схему подъезда выложу. Красная линия - направление проезда со стороны Пушкино по Красноармейской дороге. Координаты точки полета внизу снимка

Juk

Вид с отмеченной точки на восток

1 month later
samic

Всем привет! А чего такая тишина на форуме, чего, все в зимнюю спячку ушли. Тут лазил по просторам интернета и наткнулся на стартер для двс и не надо рукой дрыгать, что то она мне так понравилась, я еще помню свою правую кисть руки😁.

samic

Кто что думает по этому поводу,а?

Juk
samic:

Кто что думает…а?

Забивай стрелку на поле, обсудим

7 days later
samic

В эти выходные не получится, уезжаем отдыхать

1 month later
Баз

Всем привет! Новый форум… как то не привычно. С легкой руки Ивана, готовлю вот такой экземпляр.

ace210

Тоже помаленьку делаю. Вот новая версия моего крыла. Уже с вогнутым профилем.

Ссылка

Что-то вот думаю. Делаю делаю, а летаем всё меньше и меньше. У меня уже весь балкон в самолетах завешан. Когда летать-то?