Зал для полетов за МКАД по Каширке

Dr_V
CaDR:

Уточнения по самолету:

Спасибо за ответ, очень хочется посмотреть на его полёт, возможно нерез пару недель смогу приехать к вам в зал.

Projack

Скажите, в праздники зал будет работать?

parker

Если вечером то я думаю будет, но это надо будет все равно обговорить с администрацией. Ежели днем планируете, то минимум 4 человека (чтоб было ради кого отказывать другим) и нужно выбрать время и день(дни), я думаю можно попробовать договорится.
Если наберется 4 человека то я выйду с этим вопросом к администрации. А насчет вечерних полетов в праздники я сегодня спрошу.

P.S. Сегодня вечером приезжайте, точно работает.

parker

Фото со вчерашних полетов

Облетал и я своего Меркурия.
Полетный вес получился 129 грамм.
Сделан из потолочки.
двиг Hacker A10 15S , сервы 3шт -JR-S185, Рег Castle Thunderbird -6, акки Hyperion HP-240 2S, винт 7х3.5

Птах очень понравился !!!

parker

В вечернее время как и обычно с 22:00 все дни, 1-10 января.
в дневное время вопрос надо решать накануне этого дня вечером. Окно может появится как до обеда так и после. На праздичные дни обычно планируют спорт-массовые мероприятия, чтоб у солдат дурных мыслей меньше было. Вот отсюда и такая неопределенность. Но не меньше 4-х человек($). Так что если что то получится, сообщу накануне вечером, следите за веткой.
Да и еще, директор спортзала сказал, что 1 января могут приходить к 10:00, двери откроет. Но сказано было с улыбкой. Кто хочет может проверить.

Dr_V
parker:

Облетал и я своего Меркурия.

Каторый из них Ваш?

parker

Продолжаем

Всех с наступающим Рождеством !!!

parker

С 11 января зал работает по вторникам, средам и пятницам с 22:00.
т.е. как обычно.

parker

Добавлена суббота, время с 10:00 до 14:00,
и как обычно по вторникам, средам и пятницам с 22:00

parker

Не успев появиться, суббота отменяется, в это время зал перекуплен другой организацией.
Так что только вечер как обычно по вторникам, средам и пятницам с 22:00

mr_nd

В пятницу полеты будут? Может кто-нибудь из старожилов покажет путь до пункта назначения? В смысле пересечься где-нить и вместе доехать до зала. Боюсь заблудиться 😃

parker

В пятницу вечером зал свободен, но я думаю вы там будете один, я работаю.
Я могу пересечся и проводить только в следующую среду. Но если Вы точно будете в пятницу, я предупрежу чтоб вас ждали.

18 days later
Volzhanin

Всем доброго времени суток. Хочу завтра подъехать. Будет кто летать?

parker

Я не могу, занят. Если кто и подъедет, то Дмитрий (CaDR).

mr_nd

В пятницу кто-нибудь едет в зал? В очередной раз хочу сесть на хвост, чтобы не плутать в поисках зала.

Volzhanin

Андрей, в пятницу буду обязательно. Где зал не знаю, но ребята из п.Петровское нарисовали план проезда. Встречаемся?

mr_nd
Volzhanin:

Андрей, в пятницу буду обязательно. Где зал не знаю, но ребята из п.Петровское нарисовали план проезда. Встречаемся?

Обязательно! Будем на пару заниматься поисками зала 😃 Отписался в личку.