Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Sosna

Хватит по домам сидеть!!! все в поле, суббота воскресенье с утра погода позволяет, если снега не будет, а темпиратура и ветер ожидаются несущественными…

Nosov0

Давайте с автомобилистами в воскресенье, мы на набережной собираемся…

Sosna

где именно и время?

а потом в спорт-бар болеть за Россию)))

Nosov0

Собираться будем на площадке вертолетной, а машины внизу ставить, чтобы гаишников не тревожить… возможн кто-то к стадиону пойдет кататься покорять бездорожье. Собираемся к 14-00.

Sosna

Окей, перетерем с народом, может подтянемся, я то точно летать поеду, заскочу посмотрю площадку…

Nosov0

Заезжайте, будем только рады…

8 days later
djlom

Всем привет, скоро сезон))) Мои два монстра оба тренеры висят ждут своего часа. Сейчас гоняю на симе, 30 взлетов-28 посадок интересно как в реале все будет)))

van11
djlom:

Всем привет, скоро сезон))) Мои два монстра оба тренеры висят ждут своего часа. Сейчас гоняю на симе, 30 взлетов-28 посадок интересно как в реале все будет)))

В реале куда интереснее.

djlom

Представляю, жду не дождусь вдохнуть запах топлива и почувствовать рев движка)))

van11

Вот интересно,30 взлетов 28 посадок это за один подход или всего.С уважением.

Олег#

если 30 взлётов и 28 посадок НА СИМЕ
тогда наверное надо сидеть дома ещё годок ))

djlom

За один подход. Просто уже настолько надрюкался, что начал хулиганить(хотя знаю что этого допускать нельзя) На симе летаю больше полугода, после того как с чуством полной уверенности и безнаказанности сделал морковку своему тренеру. Потом познакомился с Сергеем77 приобрел у него сим, посмотрел как летают профи и вот жду весны))) На шнурке бы полетать с кем нить, только вот один я у себя в городе(((
пи.си Нда уж корды были намного проще)))

van11

после того как с чуством полной уверенности и безнаказанности сделал морковку своему тренеру.

Узнаю себя😁
А по поводу шнурка,дык милости просим.Только бы MODE совпадали.

михаил76

…А я без шнурка сразу полетел. (до этого было, конечно, тоже немало общений с симулятором.) Но, на своём опыте могу сказать, что если получается 9 из 10 посадок в симе на тренере - то в реалии вам уже можно смело брать пульт самостоятельно (разумеется, на тренере тоже)

djlom

В принципе я так и планирую, думаю получится.