Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

В данной ситуации самое надёжное номерами телефонов обменяться!
А то, боюсь, что так можно пол дня друг друга пытаться отыскать.

GereSport

Информация окончательная: Сбор с 7-00 до 7-30 под мостом развязки Калуга-Тула. Если ехать через нижний новый мост, дальше пучковский пост, дальше развязка на тульскую трассу. Вот там. Если ехать через Секиотово на Тулу, то, проезжаем МЕТРОвский светофор и, метров через 500 будет та самая развязка.

UA3XDS

ДА! Совсем забыл сказать по поводу “безопасности” полетов над людьми. Тут меня обвиняли в безрассудности …, а как вам вот такой пепелац, у которого аж два чела на борту?

Вентилятор за спиной впечатляет? А как вам полеты на нем по тому же маршруту, что и на моем видео вот на такой высоте?

Было и ниже, просто я не успел схватить фотик! Так, что обвинения меня “врагом народа” несостоятельны!

михаил76

Александр, я оценил ваш монтаж, как вы из двух полётов Игоря и Андрея один сделали ; )

Вот небольшой фотоотчёт о визите Калужской делегации на Тульскую землю.
(с удовольствием загрузил бы больше, но лимит количества фото в сообщении не позволяет)))

Старшина

Всем участникам фестиваля огромное спасибо! Надеюсь наша встреча не последняя! Еще раз всем спасибо-выслушал массу положительных слов и эмоций от зрителей! Приятно , черт возьми!

Седой_55
михаил76:

Александр, я оценил ваш монтаж, как вы из двух полётов Игоря и Андрея один сделали

Михаил, я надеюсь такой мелкий подлог не карается смертной казнью, хотел всех уместить в коротенький сюжет ни кого обидеть не хотел.
Домой приехал очень усталый, шестьсот пяпьдесят километров сказались, и голова уже на половину ,а может и больше не сображала.
Я хотел всем сделать только приятное. С уважением ко всем Александр.

михаил76
Седой_55:

Домой приехал очень усталый, шестьсот пяпьдесят километров сказались, и голова уже на половину ,а может и больше не сображала.

Поскольку у нас на дорогу меньше времени и сил ушло - в тот же вечер ещё и в Грабцево на полосу мотанулись, и… очень неплохо полетали!

Спасибо за Ваш видеоролик! Самое главное - оперативно сделано. Областная телекомпания медленнее работает)))
Тайну монтажа больше никому не раскрою)))

Седой_55
Pasha73:

Есть тв репортаж

Паш спасибо ,уже посмотрел.

михаил76

Молодцы Туляки!
Хороший репортаж сделали!

Сегодня наши материал наконец-то в эфир выпустили.
Как получится сюжет скопировать - сюда скину.

Старшина
михаил76:

Молодцы Туляки!
Хороший репортаж сделали!

Сегодня наши материал наконец-то в эфир выпустили.
Как получится сюжет скопировать - сюда скину.

осень прошу раздобыть сюжет,я по традиции делаю сводный фильм о фестивале-собираю максимум информации

GereSport
михаил76:

Молодцы Туляки!
Хороший репортаж сделали!

А наши облажались.

, на МАКС, 20-го…

ANDREY_77

[

Очень жаль, что такое внимание к авиамоделизму в Калуге…репортаж на TV мог быть полноценным…

…хорошо полетали…

ANDREY_77

…полеты всех СЕРЬЕЗНЫХ моделей … Калужан, Москвичей и Туляков … остались без внимания TV … , а показать было что…