Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

Александр, я оценил ваш монтаж, как вы из двух полётов Игоря и Андрея один сделали ; )

Вот небольшой фотоотчёт о визите Калужской делегации на Тульскую землю.
(с удовольствием загрузил бы больше, но лимит количества фото в сообщении не позволяет)))

Старшина

Всем участникам фестиваля огромное спасибо! Надеюсь наша встреча не последняя! Еще раз всем спасибо-выслушал массу положительных слов и эмоций от зрителей! Приятно , черт возьми!

Седой_55
михаил76:

Александр, я оценил ваш монтаж, как вы из двух полётов Игоря и Андрея один сделали

Михаил, я надеюсь такой мелкий подлог не карается смертной казнью, хотел всех уместить в коротенький сюжет ни кого обидеть не хотел.
Домой приехал очень усталый, шестьсот пяпьдесят километров сказались, и голова уже на половину ,а может и больше не сображала.
Я хотел всем сделать только приятное. С уважением ко всем Александр.

михаил76
Седой_55:

Домой приехал очень усталый, шестьсот пяпьдесят километров сказались, и голова уже на половину ,а может и больше не сображала.

Поскольку у нас на дорогу меньше времени и сил ушло - в тот же вечер ещё и в Грабцево на полосу мотанулись, и… очень неплохо полетали!

Спасибо за Ваш видеоролик! Самое главное - оперативно сделано. Областная телекомпания медленнее работает)))
Тайну монтажа больше никому не раскрою)))

Седой_55
Pasha73:

Есть тв репортаж

Паш спасибо ,уже посмотрел.

михаил76

Молодцы Туляки!
Хороший репортаж сделали!

Сегодня наши материал наконец-то в эфир выпустили.
Как получится сюжет скопировать - сюда скину.

Старшина
михаил76:

Молодцы Туляки!
Хороший репортаж сделали!

Сегодня наши материал наконец-то в эфир выпустили.
Как получится сюжет скопировать - сюда скину.

осень прошу раздобыть сюжет,я по традиции делаю сводный фильм о фестивале-собираю максимум информации

GereSport
михаил76:

Молодцы Туляки!
Хороший репортаж сделали!

А наши облажались.

, на МАКС, 20-го…

ANDREY_77

[

Очень жаль, что такое внимание к авиамоделизму в Калуге…репортаж на TV мог быть полноценным…

…хорошо полетали…

ANDREY_77

…полеты всех СЕРЬЕЗНЫХ моделей … Калужан, Москвичей и Туляков … остались без внимания TV … , а показать было что…

михаил76

Ну это, как обычно у нас бывает: снимаешь, снимаешь, пытаешься самые интересные моменты запечатлить, а потом на монтаже один хрен, всякую серятину в сюжет включают. Чтобы всё смотрелось с иголочки - это самому и монтировать, да ещё и текст писать нужно)))))

Седой_55
михаил76:

Ну это, как обычно у нас бывает: снимаешь, снимаешь,

Не переживай всё нормально, как и всё в России.

Старшина

не могу раздобыть общей фотографии участников фестиваля 14 августа! У кого есть поделитесь. есть мысль календарик или плакатик сделать!