Калужане здесь есть? Отзовитесь!

МАХНО

Я вчера летал в Грабцево на самоле и верте, но был сильный ветер. Вертолет еще так себе, а самолет сдорово трепало.Саша а соосничек вы купили?

Седой_55
МАХНО:

Саша а соосничек вы купили?

Написал в личку.

GereSport

неудержалсявсетакиблин… Ну ладна- эта другая тема…А мож, мяса поедим?

Маляр
GereSport:

неудержалсявсетакиблин… Ну ладна- эта другая тема…А мож, мяса поедим?

Я блин в воскресенье и авиапарк проредил(дубы подстригал) и мяса поел(угли раздувать было чем!!!)Так что 3-1. Давайте в субботу порубим ленточки(НУ ХОТЬ КТО_НИБУДЬ!!!) в районе полудня…А то дубы(сцуки) крепше самолетов.

михаил76
Маляр:

Давайте в субботу порубим ленточки(НУ ХОТЬ КТО_НИБУДЬ!!!)

Я до конца этого года точно уже отлетался.
Все оставшиеся выходные дни завалены работой.

Маляр
михаил76:

Я до конца этого года точно уже отлетался.
Все оставшиеся выходные дни завалены работой.

Ну вот еппппть …И хто еще не могет???Тоска блин с ВАМИ…На ЗУМАХ давайте!!!Я против ЗУМА в реальном проигрыше как МиГ 3 против Мессера(скорость есть а виража нет).Жду вызова!!!

Седой_55
Маляр:

.Жду вызова!!!

Жаль далековато, а то бы обязательно скрестил шпаги.

Маляр

Сегодня тусили в Грабцево(при мне летанул тока Леха)-ЭКСТРИМ ё моё…Потом я чуть побыл дежурным тягачом и удалился.Надеюсь парни напишут чем ВСЁ закончилось.Кстати кто желает приобщиться к бою-давайте в выходные соберемся у меня и настругаем еропланов(пены хватит) прикупите тока по пачке потолочки+циакрин+стандартная эпоксидка.Место и инструмент гарантирую.Кто не в курсе-8 905 641 37 11.

11 days later
van11

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

GereSport
van11:

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!😃

Олег#
GereSport:

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

с наступающим Новым Годом

Седой_55

Репортаж казалось бы не в теме но очень приятный, с верху я Вам уже показывал наш новый ФОК, а вот сегодня состоялось его официальное открытие, естественно приехали высокие чины из области, присутствовало руководство района, была хлеб и соль ,тёплые слова в адрес строителей ,они действительно не подкачали и сделали объект за пол года ,вручение грамот и подарков, перерезание ленточки и ФОК распахнул двери. Конечно внутри хорошо и залы просторные, хорошая сауна ,борцовские залы тренажёрный зал просторные раздевалки, а в большом зале очень даже ничего , где то 20х10х8 метров, очень захотелось полетать надеюсь когда сделаю зальный самолёт полетаю с разрешением проблем не должно возникнуть. Вот такая хорошая новость.
Всех поздравляю с наступающим Новым 2012 годом! Здоровья Всем и мягких посадок.

youtu.be/80VWmsjKn0c

МАХНО

С новым годом радиоавиаторы Калуги и области и близлежащих волостей!

ZamuykAtel

Привет всем,за лето собрал себе квадрик,на фото он только что собран и облетан в комнатных условиях.

Вторая фотка после глубокой модернизации-специально ждал сумерек и получил немного неожиданный эффект.

Седой_55
ZamuykAtel:

Привет всем,за лето собрал себе квадрик,на фото он только что собран и облетан в комнатных условиях.

Ждём фотки и видео боевых полётов! Интересный птиц.

михаил76

Сезон 2012 года уже в действии! 😃

С Новым годом 😃

Седой_55
михаил76:

Сезон 2012 года уже в действии!

Получил на днях OSD телеметрию от смалтима, пропаялся ну и естестно уехал на полёты, летал один и поэтому иногда было ссыкотно да и удаление было не рекордное но нормальное два с половиной км. Высоту не набирал там ветер посвежей да и туман до двухсот метров ,облетел посёлок снял фото и против ветра потопол домой ,поначалу побоялся не дотяну , но всё обошлось прилетел с запасом и ещё полетал над собой сжёг 3250ма/ч из 4000 время полёта составило 26 минут, техника отработала как по рельсам ,температура -2 градуса.
Сезон 2012 открыт. Есть видео но оно техническое запись телеметрии.

Олег#
ZamuykAtel:

собран и облетан в комнатных условиях

где же все таки видео