Калужане здесь есть? Отзовитесь!

alex-27

Как запчасть придет с башни так сразу. Центровку надо еще перепроверить уж походу передняя сильно. Буду Л-39 пока облетывать с 90 мм импеллером.

Седой_55
михаил76:

фотографии с сегодняшних полётов:

Приезжайте в Бетлицу в воскресенье 5.08 2012, к 11утра ,да и чуть позже, будут полёты, фото. Приглашаю всех, при въезде со стороны Кирова поле слева перед Бетлицей, будут стоять машины мимо не проедите, поле подготовлено, скошено на 3 см, размер 100 на 12 метров, буду очень рад встрече, в предверии ста лет авиации. Дорога до самого посёлка просто шикарная моно доехать за два часа, но лучше не торопиться, жду.

maps.yandex.ru/-/CVaBF657

Седой_55

Добрый вечер. Сегодня на моём поле было тесновато от присутствующих гостей и пилотов. В предверии праздника 100-летия авиации приехали друзья из Калуги и Кирова, были замечательные полёты, очень много фоток, это лишь маленькая доля. Видео, на мой взгляд, интересное ,выложу попозже. Погода нам благоволила ,хотя было жарковато.

strig

Саша большое спасибо!!! Всё прошло классно!!!

oleg40rus

Предлагаю на этом месте ежегодно собираться в канун дня авиации, если конечно хозяин аэродрома не против

Седой_55:

Добрый вечер. Сегодня на моём поле было тесновато от присутствующих гостей и пилотов. В предверии праздника 100-летия авиации приехали друзья из Калуги и Кирова, были замечательные полёты, очень много фоток, это лишь маленькая доля. Видео, на мой взгляд, интересное ,выложу попозже. Погода нам благоволила ,хотя было жарковато.

Седой_55
oleg40rus:

Предлагаю на этом месте ежегодно собираться в канун дня авиации, если конечно хозяин аэродрома не против

Хозяин не против, на оборот двумя руками за

van11

Жалко “Фокер”.Я его еще младенцем видел.

Седой_55
van11:

Жалко “Фокер”.Я его еще младенцем видел.

моя вина мало летаю ошибся в пилотировании

михаил76
oleg40rus:

Предлагаю на этом месте ежегодно собираться

…да вообще, можно бы и почаще. Подобрать воскресный денёк, созвониться, сообщение на форум кинуть, и… вперёд.

Седой_55
михаил76:

…да вообще, можно бы и почаще. Подобрать воскресный денёк, созвониться, сообщение на форум кинуть, и… вперёд.

с конца августа я в отпуске ,да и погода думаю станет мягче, всегда рад гостям, а зрители найдутся , есть ещё любители авиации хоть и в миниатюре.

Седой_55

Ну вот обещенное видео и ещё немного фото,о воскресных полётах.Не судите строго резать пришлось безжалостно и то вышло на 15 минут.
Вообще на таких мероприятиях лучше присутствовать лично, много интересного, подчас смешного да и трагического , остаётся за кадром или не успевают снять.

youtu.be/N2C82BnhwZ8

михаил76

Видео зачётное! Особенно съёмка-слежение за другим летящим планером понравилась.

В Тулу 12 августа собирается кто ехать?

Седой_55
михаил76:

В Тулу 12 августа собирается кто ехать?

работаю

Седой_55

Сегодня летал в окресностях старого села Жерелёво, ну вот что получилось.
Свежий завихрённый ветерок потряхивал основательно, да после ночьного дождика очень термичная атмосфера.

strig
Седой_55:

Сегодня летал в окресностях старого села Жерелёво, ну вот что получилось.
Свежий завихрённый ветерок потряхивал основательно, да после ночьного дождика очень термичная атмосфера.

Клип класс!!! Особенно музыка.