Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Олег#

1-2 Генка друг Игоря маляра )))
3 Игоря
4 Олегыча )))

михаил76

…а на заднем плане не Денис, случаем, в оранжевой майке?

михаил76

Итак, ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В воскресенье 16 мая (при наличии лётной погоды) на аэродроме в Грабцево будет работать съёмочная группа областного телеканала “Ника-ТВ”.
С целью съёмки репортажа о авиамодельном спорте.
Просьба ко всем,кто может: прибыть на полосу в промежутке с 13 до 15 ч. для наибольшей массовки и полётных демонстраций.

Олег#


будем

с моей стороны
сухарь 1.5м
крыло 1.5м
планер 2.6м

ну и пару вертолётов притащу ))

михаил76

Олег, я в тебе НЕ сомневался! ))))
Викторович, Землянухин, Баздырев уже в курсе.

alex-27

Как правильно заезжать в Грабцево с какой стороны?Покажите на карте .Если в центральные не пускают то тогда где?

Judge

А просто прийти поглазеть пустите? 😃

Птиц
alex-27:

Как правильно заезжать в Грабцево с какой стороны?Покажите на карте .Если в центральные не пускают то тогда где?

Примерно так: Тынц-тынц-тынц тынц-тынц тынц-тынц
Цепь на участке 8-9 игнорировать.
Предварительно позвонить 59-13-63 и заявить о своем непреодолимом желании воспользоваться полосой. 😒

Птиц

Телефон вышки. Там иногда всякие парашютисты летают. У них преимущественное право.

PVA
Олег#:

скрипач не нужен:)

:

😈 на какой частоте летаешь?

strig
Олег#:

скрипач не нужен:)

Олег! Веди себя прилично!!! Аэродром не твой и этот сбор не закрытая тусовка,каждый кто хочет может прийти или приехать,чем больше народа тем лучше тусовка получится.

Птиц
михаил76:

Итак, ОБЪЯВЛЕНИЕ:
[U]В воскресенье 16 мая (при наличии лётной погоды) на аэродроме в Грабцево будет работать съёмочная группа областного телеканала “Ника-ТВ”.

А потом некто михаил76 напишет на форуме:

михаил76

Я, как всегда, за пределами кадра )))))))))))

😁

djlom
Олег#:

скрипач не нужен:)

От тебя убудет, чтоли. Дружить нужно всем, а не щемится свои не свои! Чем больше народу, тем более с бензинычами красавцами тем приятнее общение и время провождение!

van11
PVA:

:

😈 на какой частоте летаешь?

…И тут они начали падать…😆