Авиамодельная Федерация Нижегородской области

Andrew165

Впервые юниор(Российский) влетел в ЧМ с 43 места. До этого начинали с 70…
Их юниоры летают конечно очень круто. Тут нам всем не хватает школы.

Andrew165

Напоминаю, что 14 сентября 2013 года состоится Чемпионат и Первенство Нижегородской области по пилотажу F3A в следующих номинациях:

  1. Спортсмены (награждаются медалями, Дипломы и аккумуляторы 10s Hyperion от спонсоров)
  2. Юниоры (награждаются медалями, Дипломы и Самолет Angel’s50(при наличии кворума не менее 6 пилотов) за 1 место от спонсоров)
  3. Хоббисты (награждаются медалями, Дипломы и ценными подарками с символикой ЧМ 2013 по F3A в Африке от сборной команды России)
    по регистрации смотрите выше или на страничке Чемпионата
    fasno.ru
александр52

публикую и приглашаю всех не ровно дышащих на старты
положение -

vlahin

Поздравляю! с завидным результатом, мастера спорта Виктора Петровича Бондаренко, слетавшего на этапе кубка мира во Владиковказе. 30 августа, в 8 и 9 дополнительных, турах по 5 минут (без 2 сек в последнем) и занявшего 7 место. Жаль, пожалуй последний летающий свободник в Нижнем Новгороде.

александр52

отличная сьемка и пиар компания
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Вот только улыбка у одного Шанцева ВП - остальные ну очень серьезные

александр52
vlahin:

Поздравляю! с завидным результатом, мастера спорта Виктора Петровича Бондаренко, слетавшего на этапе кубка мира во Владиковказе. 30 августа, в 8 и 9 дополнительных, турах по 5 минут (без 2 сек в последнем) и занявшего 7 место. Жаль, пожалуй последний летающий свободник в Нижнем Новгороде.

тоже присоединяюсь - ну не последний - потерпи

o_v
александр52:

тоже присоединяюсь - ну не последний - потерпи

Владикавказ - первые старты:
Бондаренко ИГОРЬ Петрович - 11. А ещё Саровцы Егоровы - Артём - четвертое место и папа Александр - седьмой.
Вторые старты:
Бондаренко ИГОРЬ Петрович - 7
Егоров Александр - 9;
Егоров Артём - 11.

Если не ошибаюсь, саровцы считают Игоря Петровича своим тренером. Так. что здесь всё, вроде, неплохо!
Кстати, а где областные по свободнолетающим? Поменяли Смирнова и они пропали, вместе со сборами!

александр52

Олег Владимирович - про Аркадия отставим разговор на потом ,
Мною лично еще в зимой было предложено Дзержинским спортсменам занятся проблемой проведения стартов по свободному лету , потом были те же вопросы от других спортсменов ,
Я предложил решить между сообществом кто возьмет на себя этот груз ,а проблему с Богородском решим совместно , благо договоренность есть - в ответ тишина - АУ !!! Все хотят приехать и запускать - а организаторов нет

o_v
александр52:

Все хотят приехать и запускать - а организаторов нет

Что есть желающие запускать, это - отлично! Дело за малым, - организовать! Не устраивал Смирнов, - это не смертельно, но если решили его поменять, то нужно чутко следить, что бы не стало хуже! А стало НИКАК, а это, как говаривал один неглупый человек, - преступление! И я не вижу возможности пенять на кого-бы то ни было! Сам (Президент ФАС НО) должен нести ответственность за это решение и разруливать ситуацию. Желаю удачи!

александр52

Олег Владимирович !
Организация у нас общественная и я не могу принимать такие решения единолично - есть президиум - это во первых , во вторых - если человек не хочет выполнять те условия ,что на него возложены и он их принял - я не могу его заставить их выполнять

  • я со своей стороны сделал все что бы сохранить этот шаткий и противоречивый статус
    я прекрасно понимал что может произойти , но увы президиумом было принято решение 2 против 1 так что тут все выполнено по уставу
    еще раз повторяю - организация общественная и каждый берет свое ведерко и несет - радисты организованы - кордовики худо бедно организованы - а свободники загуляли каждый сам по себе
    у меня нет административных - государевых структур и ресурсов для организации и продвижения свободников
    хотя мною было организовано финансирование областных стартов 2012 года только для F1 - больше не кто не копейки не получил на эти нужды
    и среди других тоже есть обиженные на это
  • увы хотят - поможем - не хотят - заставлять не имеем право
    Спасибо за пожелания ,а про ответственность не плохо помнить тем кто за это имеет деньги от государства и удачно их осваивает -
    пока за все ,что я делаю приходиться платить мне .
7 days later
Saiz

Очень неприятно об этом говорить, но надо. Марийская команда не сможет приехать к вам на чемпионат по F3A.

Andrew165

Предварительная регистрация Чемпионата области
Спортсмены

  1. Шевяков Алексей
  2. Малышев Олег
  3. Воронков Евгений

Юниоры

  1. Здоров Никита Андреевич - 1999 год
  2. Караганов Михаил -
  3. Констатинов Илья Дмитриевич - 1998 год
  4. Бутин Михаил(Йошкар-Ола)

Хоббисты

  1. Горбунов Алексей
  2. Рыжов Андрей
  3. Китаев Николай
  4. Галкин Андрей Владимирович
  5. Муравин Владимир Вячеславович
Baloo

В юниоры добавить Михаила Гришечкина (КЮА “ГАЗ”)

Andrew165

Прошел Чемпионат Нижегородской области по пилотажным моделям F3A. Спасибо всем спонсорам за участие в этом мероприятии. Фото чуть позже. Скан протокола выложу в понедельник. Жаль не смогли приехать соседи из Йошкар-Олы. Не совсем понятно отсутствие пилотов из КЮА Газ и дворца Чкалова.

Евгений_Маслов
Andrew165:

Прошел Чемпионат Нижегородской области по пилотажным моделям F3A. Спасибо всем спонсорам за участие в этом мероприятии. Фото чуть позже. Скан протокола выложу в понедельник. Жаль не смогли приехать соседи из Йошкар-Олы. Не совсем понятно отсутствие пилотов из КЮА Газ и дворца Чкалова.

NK-2106

Я тоже отметился в кадре 1:17, детскую металку забрасываю… А высокого качества будет?

PAN-NN

А где же кадры залета во флагшток?

Евгений_Маслов
PAN-NN:

А где же кадры залета во флагшток?

Вместо рекордера в приемник были воткнуты вторые очки, в результате шедевыр не записался 😢 Ну а кто же знал-то…

Andrew165

Скан Результатов не можем выложить из-за плохого качества Протокола. Тонер видимо подмок от влажности.

Юниоры:

  1. Здоров Никита
  2. Константинов Илья
  3. Бутин Михаил

Спортсмены:

  1. Шевяков Алексей
  2. Воронков Евгений
  3. Малышев Олег

Хоббисты:

  1. Рыжов Андрей
  2. Корякин Владимир
  3. Галкин Андрей

в коротком варианте как то так…