летающий Калининград.Миф или реальность?

шекет

[QUOTE=Puwkes;2541566]Приехали сегодня около 17.00 на Девау-ворота были закрыты. На просьбы к охраннику открыть их, получили ответ, мол, авиамоделизм сегодня закончился в 14.00 с последним уехавшим… 😃 Настроение подпортилось, но не настолько, чтобы возвращаться. Прошли на поле пешком

Всем привет! А я после 6 часов был,ни кого-ветер стих лепота, прошел за ворота, от ЛЭП отошел и малёха полетал.

Over_Driven

Предлагаю встретиться и полетать вечерком. Часиков в 18-30

vodyanoy1

антон! мой номер 891145026четырнадцать. мы завтра сутра собирались полетать. но если вечером поедешь звони я может подъеду пообщаемся.

vadim555
Алеша_Татаров:

Давай решать проблему через нашу Федерацию .

Вопрос будет открыт,только что толку, на сколько я помню он в Федирации не состоит,он на своей волне и своими действиями показывает,что ему все фиолетово,у человека нет элиментарного уважения к окружающим пилотам.
С ним уже ругались и Владимир,и Генадий,потому что пилоты каторые летают по обще принятым правилам,сразу высказывают ему в глаза свое недовольствие-мнение.Таким людям надо говорить в глаза,а ни сопли размазывать по полосе.

Алеша_Татаров:

А тема моя работает …

Создавая тему, люди хотят узнать для себя что то,воспользоваться правельными советоми и т.д…

Алеша_Татаров:

Сереге совет - насчет чек… профессора ты погорячился. Он в Калининграде уважаемый СЕНСЕЙ.

Серега обсолютно правильно написал,ибо если человек находится в Трезвом рассудке и адекватно реагирует на обстоятельства,таких действий себе не позволит.
Может он и был СЕНСЕЙ-а о человеке судят по его действиям.

Алеша_Татаров:

А вообще лучше поговорить наяву , а не информировать весь белый свет нашими делами.

Так я и сказал ему в глаза,все о чем думал.
У меня на это свое мнение-пусть люди знают чие присутствие можит создать опасность на полетах ,в лучшим случаи испорченое настроение.

Алеша_Татаров

В нашем деле будет намного правильнее на поле договориться , распланировать полеты, а не спорить и ругаться.

vodyanoy1

тебе везет! а я завтра в рейс. в сибирь. 😦

9 days later
Over_Driven

Сегодня (8.05.2011) был на Девау (часиков в 18-00). Здесь по никам, без аватарки не поймешь кто был там. Сознавайтесь, кто летал в это время?

vadim555
Over_Driven:

Сегодня (8.05.2011) был на Девау (часиков в 18-00). Здесь по никам, без аватарки не поймешь кто был там. Сознавайтесь, кто летал в это время?

Я летал на Яке.
Завтро планируем после 16 ч.

Over_Driven

Ф друзья! 😃 А приятель твой есть тут? Кстати, сильно он самолет уранил? Я только звук слышал…

vadim555
Over_Driven:

Ф друзья! А приятель твой есть тут? Кстати, сильно он самолет уранил? Я только звук слышал…

Александр на форуме не зарегистрирован,-самолет пополам,но для него такой ремонт сущий пустяк,сегодня был уже в строю.(руки ростут с нужного места)циакрин рулит!!!
Полетали сегодня зачетно.

Over_Driven

Да? А мне показалось ветер, даже не поехал, потому что меня по всему небу с таким весом носит, не полеты, а борьба за выживание… 😃

2 months later
Алеша_Татаров

А мы строим собственный аэродром… Кто про это слышал ? Место -чудо ! И никто не мешает.

Puwkes

Где кто строит какой аэродром?

Алеша_Татаров

Здорова! Ты где пропал? Наша федерация получила кусок земли под Гурьевском, на бывшем автодроме, там и сделали 2 полосы, скосили траву, будем грейдером планировать поверхность . Скоро в Девау перестанут пропускать.

Puwkes

Здравствуйте, Алексей Николаевич! Как работу поменял, так времени совсем ни на что не хватает, хоть его и больше стало…

Puwkes

Всегда готов. У Вас машинки с Экстры перекочевали на ЯКа? Боюсь, что мои машинки не потянут…