Летающий супергерой 2

dedok

В теме Летающий супергерой пол года поговорили и затихли. Чтобы не лезть в чужой огород открываю свою тему. Источник информации
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=14944654&po…
Скачал чертеж, нарезал и склеил. На фото полуфабрикат. Жду погоды😁

7 days later
dedok
sega2177:

Продолжение будет?

Погоду поймаю- облетаю.

Пашеч:

слепи Мне тоже

О поточном производстве пока не думал.

11 days later
19 days later
dedok

Получил новый двиг. помощнее banned link
Человек полетел веселее, но немного задняя центровка с батареей 460 2s.
Сейчас заложил человечка в 150%.

sega2177

скажите,большой чел из потолочки?в один слой или два?

dedok

В два слоя частично из потолочки, частично из двухцветной подложки 3 мм.

DmitryK

А чаво у него ботинки задом на перед? 😃

dedok

В руках карбоновые трубки они-же боудены и моторама усилена линейкой.

dedok

Сегодня дядька взлетел. Полетел уверенно, надо приноровиться к управлению. Первый полет с батареей 3s 1,0, центровка задняя примерно на 50мм. Второй полет с батареей 1,3 значительно лучше, но все равно задняя на 30мм. Руками слабо управляется, но в целом занятно. Фото здесь
picasaweb.google.com/…/MP2_28_03
видео

sega2177

Юрий,а скажите,где у чела находиться центр тяжести и сколько получился полетный вес?

dedok

Центр тяж. в чертежах отмечен ( перед вырезом на спине), Вес без акка 370гр.

sega2177

а можно в цифрах,а то на тех чертежах что у меня не указан центр тяжести

1 month later
1 month later
Busurman

Извините, но чтоб не плодить одинаковых тем, пристроюсь к Вам 😃 Заранее благодарю!
Мы тут тоже “наваяли” 😉 В теме есть чертежи и описание постройки. + мои испытания и рекомендации. Не реклама, страна всё-таки другая 😉
Моё видео:

dedok
Busurman:

Заранее благодарю!

Не за что.
Парный полет смотрится великолепно!😁

Busurman

😃 Старались, но Карлсон ещё в облётах, до конца не настроен, вернее определились с настройками, осталось красиво перенести батарею. Да и Витя, второй пилот летает по самолётному, а на них надо хотя бы в хариере. Так намного интересней. Ну и на скорости задняя центровка не так критична. Но получил седых волос при облёте скаймена, переворачивался постоянно на спину и в крен уходил. Не пойму, у всех на фото и видео батарея находится сверху головы, у моего на шее снизу. Мистика! Но мой по другому не летает.