Летающий супергерой

olegtur77

блин, искал по форуму подобную…значит прошу прощенья за дубль 😦

Kosmos
leprud:

Не не баян, тут доски нет😁 а то все модели самолетов можно забаянить😁 очень прикольно. Если бы он еще и руками стреловидность менял , вообще штучка для различных шоу получилась на все пять баллов.

5 months later
Demons

Баян, баян - но не в одном обсуждении чертежей нет. Все только говорить и могут.

10 days later
Duschman

Ну почему же нет чертежей? Есть они… у авторов этого супермена, сходите по адресу в ролике. За 20$ или чуть больше они с удовольствием поделятся.

Demons

Это то понятно. я имел в виду в России ни у кого нет, кто мог бы выложить в свободный доступ. А у автора я принципеально не хочу брать. когда я с ним общался на счет покупки чертежей он отказался.
Это не первый форум где я искал эту модель, и всё заканчивалось только разговорами…

Duschman

Готовые чертежи в свободном доступе вряд ли где будут. Ребята на этом денежку зарабатывают. Самый простой способ, по фото и видео самому сделать чертежи и модель. Сам когда первый раз увидел этот ролик, пошёл по похожему пути. Начал искать чертежи, нашёл их сайт, но покупать земноводное придушило. Начал рисовать эскизы потом забросил. Но комплект чертежей в ПДФ они вроде без проблем продавали.

levgal23
Duschman:

Готовые чертежи в свободном доступе вряд ли где будут. Ребята на этом денежку зарабатывают. Самый простой способ, по фото и видео самому сделать чертежи и модель. Сам когда первый раз увидел этот ролик, пошёл по похожему пути. Начал искать чертежи, нашёл их сайт, но покупать земноводное придушило. Начал рисовать эскизы потом забросил. Но комплект чертежей в ПДФ они вроде без проблем продавали.

Да уж, секрет Полишенеля! Посмотрите тут, www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1505753 ,чертежи в ПДФ прямо на первой странице топика. Совершенно бесплатно.

upshifting
Demons:

Это то понятно. я имел в виду в России ни у кого нет, кто мог бы выложить в свободный доступ. А у автора я принципеально не хочу брать. когда я с ним общался на счет покупки чертежей он отказался.

Принципиально не делай модель в таком случае. Зря наговариваешь, на автора - оплачивай и получишь.

Demons
upshifting:

Принципиально не делай модель в таком случае. Зря наговариваешь, на автора - оплачивай и получишь.

Когда я с ним общался он продавал только готовый модели, причем 180см. Это сейчас есть малая модель. и чертежи отдельно продаются. На тот момент он отказал продавать отдельно чертеж.

levgal23:

Да уж, секрет Полишенеля! Посмотрите тут, www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1505753 ,чертежи в ПДФ прямо на первой странице топика. Совершенно бесплатно.

А за это спасибо

Duschman

Вот спасибо Лев Батькович! Когда первый раз увидел этого супермена, RCgroups для меня был чем то далёким и непонятным. Только чертёжиков того самого большого, что на видео экземпляра по ходу там нет. Хотя возможно просмотрел. Всё равно спасибо.

1 month later
dedok

Пол года прошло, в этом колхозе кроме меня кто-нибудь начал строить это чудище?