летающий Калининград.Миф или реальность?

maskaljazz
AMK:

Летай на Девау.

Я на Девау и летаю. Если бы у нас летали, как говорили, то на Деву очередь на полёты от АН-2 начиналась

AMK:

Не просто бабульки

AMK:

и деда

Старому, вернее нашему поколению это всё близко и знакомо.

AMK:

я думаю с мячем то на поле пришли.

Я думаю, что по сравнению с техническими видами спорта футбол - это умственно очень сложная игра, очень.

AMK:

унесет ветер страсти.

Давно уже унёс, и возвращать не хочет. Так всю жизнь и живу - с Самолётами и Музыкой!

AMK

Молодец! Живи сто лет! Все по спирали, самолеты , футбол, самолеты , футбол, самолеты, самолеты, самолеты… Придет время будет очередь.😒

maskaljazz

Пенолётчикам! Есть много лишних: SF - 9х4.7, 9х6, 10х4.7. 11х4.47. Можно в обмен на други размеры, с большим диаметром и меньшим шагом, или на APC - 10х5, 11х5.5, 12х6, ~ или …

maskaljazz
AMK:

Придет время

И все мы будем трухой, даже те кто был -

AMK:

самолет

vodyanoy1

всем привет! что то вы парни рановато заговорили о трухе. а то что детей мало желающих заняться самолетиками так это закономерно. когда я в третьем классе увидел впервые кордовую модель это было супер. теперь авиамоделизм занимает свою крохотную нишу среди получивших развитие других видов спорта компьютеров и т.д.

18 days later
vodyanoy1

поднимем темку! завтра по прогнозу вроде не плохая погода. с утра ветер по полосе 1.3 м/c . то есть ветра почти не будет с утра. так что подтягивайтесь а то одному скучно будет летать несмотря на отсутствие очереди.

vodyanoy1

прогноз вроде не поменялся. поставил аккумы на зарядку. с утра я на девау.

vodyanoy1

поднимем тему. погода в воскресенье не подвела. как и ожидалось полетали на славу! да и народ ближе к обеду подтянулся. жаль что ДВСов кроме меня не было. что то летающий Антон пропал и параллельная ветка как то подзагнулась. ну да ладно всем удачи в делах! завтра тяжелый день- две разгрузки в москве. потом еще в тулу ехать. вот только не знаю что купить- самовар, ружье или пряник?😁

kaveg

я не пропал, просто работы выше крыши, а вечеров нету уже чтоб летать, а щас вот ещё и заболел докучи

vodyanoy1

да темнеет нынче рано. ну если все нормально то поправляйся!

12 days later
vodyanoy1

завтра судя по прогнозу можно полетать. так что я заражаю батареи. есть желающие на полетать?

2 months later
Нотан
vodyanoy1:

завтра судя по прогнозу можно полетать

Привет,Сергей. В с оседями не общаетесь? В Риге летает кто?

vodyanoy1

приветствую Борис! нет не общаюсь. пока ездил в европу частенько созванивался с Андреем из Берлина. тут со своими то некогда…

Dokz

В Эстонии летает многороторник из бывших наших. В Литве однороторные вертолетчики отжигают. Латвия- белое пятно покуда, они заняты тем, что наших зачищают(((

27 days later
maskaljazz
Dokz:

В Эстонии летает многороторник

Он наверно мЕЕЕдленно летает?

22 days later
maskaljazz

Так … ну а сдесь то КОГДА летать начинаем? А то админы LugAVIA на свои слёты открытия а/м сезона К-цев собираются приглашать, а я как-будто бы крайний.

vodyanoy1

привет коля! бросаю дальнобой и начинаю плотно летать. благо уже есть на чем. ты про дату и место маякни.

8 days later
maskaljazz
vodyanoy1:

начинаю плотно летать.

Ну давай! Я завтра на DEVAU c 3-мя самолётами.