летающий Калининград.Миф или реальность?

maskaljazz
vectos:

Коля, ты градусником пробовал пользоваться? Ты целый год бочком -бочком и дуриком- хотя хочется сказать очень резко!

JAZZ не силён в матиматике, поэтому с помощью друзей из MODELLBAU создали тему - Красивое Небо Балтики на RC. DESING. / Встречи и даты /.

vectos

Да, Колюня, градусник тебе все же не помешает! Или поносом страдаете, батенька? Такое ощущение, что ты укололся…

mir6364
Puwkes:

Разберите пару-тройку ящиков из-под фруктов и подберите подходящие по плотности и структуре пластины.

Олег, спасибо за совет! Ящичков я насобирал, попробывал, вроде бы получается, что выйдет посмотрим в итоге.

maskaljazz
vectos:

Да, Колюня, градусник тебе все же не помешает! Или поносом страдаете, батенька? Такое ощущение, что ты укололся…

Не знаю как правильно, но как сказал Алёша - все оскорбления - в личку.

Genplane

Всем, кому интересно! Завтра, т.е. в воскресенье, в 9-30 сбор на заправке “Сургутнефтегаз” (на выезде из Гурьевска) с перчатками, косами, лопатами для дальнейшей работы на новой площадке. Грейдер из-за погоды (всё раскисло) перенесли на понедельник. Там же сбор взносов (смотреть выше).

vectos
maskaljazz:

Не знаю как правильно, но как сказал Алёша - все оскорбления - в личку.

Понял, при встрече- в личко!

mir6364
Genplane:

Завтра с 9 на новой площадке будет работать грейдер

Грейдера в 10.15 на площадке не обнаружил, так и понял что-

Genplane:

из-за погоды (всё раскисло) перенесли на понедельник

А так как я завтра (т.е. в воскресенье) работаю, то на площадке поработал сегодня. Короче, мусор в конце полосы весь собрал и вывез.

vectos
mir6364:

Грейдера в 10.15 на площадке не обнаружил, так и понял что-
А так как я завтра (т.е. в воскресенье) работаю, то на площадке поработал сегодня. Короче, мусор в конце полосы весь собрал и вывез.

Молодец, Миша! Завтра будем колеса катать, косить, думать как объезды организовать.

Puwkes

Я завтра с утречка за запчастями, потом- на новое поле.
Как я понимаю, погода завтра будет не лётная…

Алеша_Татаров

И взнос не забудь…

vectos:

Понял, при встрече- в личко!

  • Секунданты нужны ? Есть боксерские перчатки, дубинки полицейские, пистолетики пневматические, артустановки МСТА-150, Ракетки средней дальности, лазерные винтовки. А может воздушный бой на самолетах?😃 Ребята ! Кот Леопольд прав!
vectos:

думать

  • О ! Можно я этим займусь ?
Puwkes
Алеша_Татаров:

И взнос не забудь…

Укор злостному неплательщику:)

Алеша_Татаров:

А может воздушный бой на самолетах?

Весовые категории разные…

kaveg

замечательно потаскал колёсы))) перед приездом был простужен, после отъезда - по ощущениям стал меньше кашлять и чуствовать себя лучше. Труд полезен для здоровья однако))

Алеша_Татаров

И получили уверенность в том, что НАШ СОБСТВЕННЫЙ аэродром уже на следующие выходные примет первых моделистов! Ждите сообщения на новой ветке форума. Подробности от GENPLANE .

serk

Статус аэродрома надо закрепить штандартом - “Колдуном”. Без “Колдуна” как-то не сурьезно будет, да и не понятно.

serk
Алеша_Татаров:

Вступайте в нашу Федерацию. А потом на поле все порешаем.

Опять?! По-новой!? 😆

Калеса платить, взноса таскать, на поле бывать - болтать некогда была, насяльника… Грамотных организаторов и так хватала.

vectos

Леха, не распугивай народ, а то Сергей подумает что у нас взносы собирают все кому не лень!
Вон, Дима Коган, до сих пор голову ломает, какому Сергею-Андрею он сдал 500руб.?

Алеша_Татаров
serk:

Опять?! По-новой!?

  • Значит обознался. Раз вступил, два вступил- глядишь, колеса и закончатся!
P-51D

Надо вообще за посищение поля входную плату взымать, глядишь будет на что поле содержать.

Алеша_Татаров

Эх! Ка бы ваще это поле заработало… Реклама надобна. Пиар так сказать был бы полезен. Заказать надо телевизионщиков , снять киноапупею, и народ заполонит площадь. Тут мы и билеты потребуем оплатить. А пока активность в рекламе и пропаганде каждому члену федерации надо проявить. И на Девау народ активизировать. Когда нибудь попрут нас чинуши от Аэроклуба Девау со своей полосы. Да и летать там уже страшно…

serk

Эврика!
А я-то думал что за сбор “на полосу” сегодня сдал: Сдал деньги - разрешили потаскать колеса 😃
Технологии Тома Сойера: “Красить забор - это круто!”

Алеша_Татаров

В субботу оторвемся ! Полетаем назло аэроклубовцам и колеса добьем… если сил хватит.

vodyanoy1

а чего назло то? я сегодня приехал вечерком и полетал от души. никто слова не сказал. правда парапланщики своим леером доставали…