Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

RJ66613
SkY_booster:

Тока свисни!

Так свист был на сегодня 😁 Где шатался? Почему полетушки прогуливаем? 😃

Greenpeace

Вот такой самолет Коля , двигатель и регулятор стоят новые , висит на полгаза .

На видео пытался притереть его не выезжая за граници маленькой взлетки (короткой) , все очень даже получилось .

Mimino72

здравствуйте уважаемые. вопрос у меня к вам- вы тока на самолетах летаете? дело в том что решил я осуществить свою мечту-собрать вертолет. на сегодняшний день заказал на RC711 клон алайна алрзц 450 класса. на форумах с людьми общаюсь но живое общение куда приятнее. хотелось бы вступить в Ваши ряды😒.

Greenpeace

Привет Андрей! Больше конечно на самолетах летаем , однако есть и любители вертолетов .

Встречаемся вечером на вертолетной площадке .

Приезжайте после 18.00 , все сами увидете .

Mimino72

спасибо. а площадка где находиться?

Aloha

Вертолетная , у Автосборочного завода (Вахитовское кольцо)

bobon_71
Aloha:

у Автосборочного завода (Вахитовское кольцо)

Между автосборкой и 1-ой а/дорогой.

ГРИНЯ
SkY_booster:

Джуманджи не подхватил там?

Так я это, уже полетал с ребятами, к сожалению своего аппарата нет, так как я на своих безобразиях летаю, поэтому рад по рулить))) Как приятно снова в коленках ощутить приятную дрожь)))

ГРИНЯ

Рафаил, а где фото отчет с последних полетушек?

VASUGAN

Всем привет! Помнится как то Руслан интересовался БПЛА , и Григорию может будет интерено , на одной из веток Ассоциации Эксперементальной Авиации www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1324411469/0

Greenpeace

Облетал сегодня бензиныча !
Все пошло хорошо , по крену даже не триммировал , пару кругов и начали прыгать обороты .
На третьем круге заглох , но самое обидое , что на руль высоты ноль реакций .
У самой земли руль высоты сработал и я успел задрать нос (шел вниз камнем) .

Самолет упал в метре от асфальта , перевернутый (далеко от меня , сразу не увидел) .

Пошел смотреть на дрова , однако удивило , ничего не прострадало , чуть надломилась площадка шасси .

Принес домой , площадку подклеил , завтра поеду в Елабугу (если погода позволит) .

Wiwok

Знакомо… бензин… вибрации, что на калилках прокатывало, тут нет, надежный контакт-тут кредо…

Ильвир
Greenpeace:

завтра поеду в Елабугу (если погода позволит) .

Отзвонись перед выездом, тоже буду.

Mimino72

приветствую уважаемые! с праздником Вас! Вы первого мая летать будете? хотел бы приехать, а то все не получается в рабочие дни сегодня опять в казань ехать. со мной фотограф хочет тоже подехать поснимать

Greenpeace

Ну че парни , во сколько в Елабугу поедем ?

Ильвир:

Отзвонись перед выездом, тоже буду.

Что-нибудь привезешь ?

Greenpeace

Всем привет !

Сегодня облетал свой СУ 26М , правда ветер сильнейший , но притер как положено !

А какой звук !!!

www.youtube.com/watch?v=iQtAKR7Noes&feature=youtu.…

Спасибо большое Ильвиру ! Если бы он не подъехал и не помог настроить , самолет бы не полетел !
Спасибо дружище !

тимошин

Поздравляю С Днем Рождения!!! и с облетом самолета!!!