Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

приветствую уважаемые! с праздником Вас! Вы первого мая летать будете? хотел бы приехать, а то все не получается в рабочие дни сегодня опять в казань ехать. со мной фотограф хочет тоже подехать поснимать

Greenpeace

Ну че парни , во сколько в Елабугу поедем ?

Ильвир:

Отзвонись перед выездом, тоже буду.

Что-нибудь привезешь ?

Greenpeace

Всем привет !

Сегодня облетал свой СУ 26М , правда ветер сильнейший , но притер как положено !

А какой звук !!!

www.youtube.com/watch?v=iQtAKR7Noes&feature=youtu.…

Спасибо большое Ильвиру ! Если бы он не подъехал и не помог настроить , самолет бы не полетел !
Спасибо дружище !

тимошин

Поздравляю С Днем Рождения!!! и с облетом самолета!!!

Greenpeace

Спасибо всем ! Если завтра дождя не будет , предлагаю полетать в Елабуге !

Ильвир

Вячеслава с днем рождения!!! Желаю всегда быть таким же позитивным, оптимистичным, дружелюбным. С тобой реально легко и приятно общаться, оставайся всегда таким!!!

Greenpeace:

Спасибо всем ! Если завтра дождя не будет , предлагаю полетать в Елабуге !

А готов присоединиться.

SkY_booster

Слава, С Днем Рождения!!! Здоровья , счастья в личной и летной жизни!!! 😉 С Облетом СУхарика! Жаль несмог присутствовать. Родители внезапно, впрочем как всегда, озадачили вспашкой угодий…

Так скать тоже поганял бензиныча , только очень низко летящего! 😃

Слава, ты переделал схему питания самолика?

Вот образци

SemenSemenich

Слава!С Днём рождения!Здоровья!Счастья!Чистого неба!Мягких посадок!Поздравляю ты в рядах бензиновой авиации!

Kazmaster

Слава извини проморгал твой День Рожденья . Присоединяясь ко всем поздравляю пусть и с небольшим опозданием. Новых высот тебе в лётной жизни!! Хотелось бы посмотреть на Сушку, но вроде как на завтра работа корячится. Тем не менее поедешь свистни… Может буду свободен.

Greenpeace

Всем привет ! Спасибо за поздравления !

Ильвир , если есть у тебя деньги на карточке , заплати за меня пожалуста 18х8 пару штук , я тебе завтра перечислю или отдам в Елабуге когда летать приеду !

Поздравляю С Днем Рождения!!! и с облетом самолета!!!

Леха , когда летать будешь ?

Спасибо за все !

Вячеслава с днем рождения!!! Желаю всегда быть таким же позитивным, оптимистичным, дружелюбным.

Ильвир , сам БУДЬ!!! Спасибо !!!
Если бы на второй взлет пошел - потерял бы глушитель (открутился) и оказалось площадка с сервой газа отклеилась , т.е возможно у меня был не полный газ когда обороты меряли ))) .

Слава!С Днём рождения!Здоровья!Счастья!Чистого неба!Мягких посадок!Поздравляю ты в рядах бензиновой авиации!

Юра привет !!!

И бензиновой и реактивной , дай время )))

Спасибо , с Наилучшими пожеланиями …

извини проморгал твой День Рожденья . Присоединяясь ко всем поздравляю пусть и с небольшим опозданием. Новых высот тебе в лётной жизни!! Хотелось бы посмотреть на Сушку, но вроде как на завтра работа корячится. Тем не менее поедешь свистни… Может буду свободен.

Ничего не проморгал , все в цвет !
Если погода будет , завтра позвоню обязательно !

Завтра на исполнительном Я , Андрей и Ильвир , если приедешь - найдем мы тебе самолет ))) .

Ильвир

Слава, будешь сегодня в скайпе, позвони до 22 часов.

bobon_71

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, Славик поздравляю с днём рождения !!! Желаю чтобы все твои мечты сбылись и удачи тебе во всём!!!

Viktor_65

Вячеслав!
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья успехов и так далее и тому подобного.

С облётом. Много взлетов и посадок

VASUGAN

С юбилеем, тебя, Большой Брат !!! “Потихоньку рули и не ссы! Нет конца у круглой Земли, это просто конец полосы”… Будь счастлив !!!

Greenpeace
bobon_71:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, Славик поздравляю с днём рождения !!! Желаю чтобы все твои мечты сбылись и удачи тебе во всём!!!

Спасибо Володя , прямо растроил ты меня с СУшкой , что вообще случилось ?

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья успехов и так далее и тому подобного.

Привет Витя , спасибо за пожелания , буду стараться !

С юбилеем, тебя, Большой Брат !!! “Потихоньку рули и не ссы! Нет конца у круглой Земли, это просто конец полосы”… Будь счастлив !!!

Привет Марат !!!

Завтра , если погода будет , собрались в Елабугу , привози Яка , все подключим и полетам !
Сам БУДЬ!

Aloha

Пока день не кончился , присоединяюсь к поздравлениям !

SkY_booster

Слава, я пользую винты фирмы JXF, винтики от турниги чета не очень понравились , по моему они с шагом обманывают и аэродинамика неочень может конечно они и исправились … Заценим , все познается в сравнении.