Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька

всем здрасти. У нас в челнах моделисты собираются,а я даже не знаю(((

Greenpeace

Собираются , я к 17.00 часам буду на вертолетке возле Вахитовского кольца .

Ильвир
Greenpeace:

Конечно с мясом !
что для этого нужно ?

Мы только что тоже с Ленаром с полетов приехали(возле города поляну хорошую нашли).
По мясу: заходим в нашу ветку, делаем предложения-пожелания.

RJ66613
Женька:

У нас в челнах моделисты собираются

И даже тоже на изи глайдере летают =) Судя по вашим сообщениям в других ветках - у вас именно он 😃

lenz

А я свой бикслер облетал 😃 ТАк что руслан в воскресенье айда 😃 будем вместе летать на планерах 😃

Greenpeace
Ильвир:

Мы только что тоже с Ленаром с полетов приехали(возле города поляну хорошую нашли).
По мясу: заходим в нашу ветку, делаем предложения-пожелания.

А для моего самолета там есть асфальт ?

lenz
Greenpeace:

А для моего самолета там есть асфальт ?

Нет. Там чистое поле, и овраги. Это на выезде из города у нас

Greenpeace

Значит в воскресенье к 10.00 часам встречаемся в Елабуге , кто будет отпишитесь пожалуста !

Женька
Greenpeace:

Значит в воскресенье к 10.00 часам встречаемся в Елабуге , кто будет отпишитесь пожалуста !

в елабуге где именно?

Greenpeace

Ща вот открытие зимнего сезона сжимаю , через 5 мин выложу !

Mimino72

Привет всем уважаемые. С дочей все хорошо тьфу тьфу и поэтому случаю решил прикупить себе “новый верт” а то уже сезон заканчивается а я так и не полетал, в кавычках потому как беру с рук. Нашел на барахолке Atom 500 с офигенной системой стабилизации сейчас решаю вопрос с отправкой из Москвы так что как тока придет сразу к вам на поле на облет потому как ваша помощь потребуется особенно Андрея по настройкам. Еще вопрос есть в челнах есть где прикупить переключатели на пульт а то пару переключателей надо поменять.
Фото от продавца не особо хорошего качества

SkY_booster
Mimino72:

переключатели на пульт

В радиолавке можно подобрать.

Mimino72
SkY_booster:

В радиолавке можно подобрать.

А где у нас сейчас радиолавка есть? В доме быта в 1ом вроде закрыли

SkY_booster
Mimino72:

А где у нас сейчас радиолавка есть?

В " Парус" переехали , напротив “Океана” … С парадного входа " Профи" , а сзади в подвале радиолавка.

Рамиль

Здравствуйте всем Челнинцам кто занимается авиомоделизмом !!! Вас много !? ))) Мне очень хотелосб бы научиться летать, на симуляторе вроде получается, но когда запускаю самолет-все по другому, разломал три самолета, наверно это еще мало… Хотелось бы научиться… В один из полетов, остановилась одна машина, водитель которой предложил мне встретиться с авиамоделистами которые и научат летать…