Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Wiwok

Слава… ломается все по разному:) И ремонтируется по времени тоже… Я тут про то, что это модели от этих фирм реально для отработки 3Д.

Greenpeace:

они все хорошо летают

Вот тут ты не прав,летают они по разному… Кстати Акрик свой я подарил,не нравится он мне,не сдружились…

Ильвир
Женька:

Всем здрасти! Ребята есть огромная просьба! Может у кого завалялась или кто знает где в челнах можно достать фанеру 3мм ? Очень надо! РАЗМЕРЫ 800 НА 300.

Если найдешь, скажи где, тоже нужна.

Женька
Ильвир:

Если найдешь, скажи где, тоже нужна.

так то я нашел и заказывал с москвы 10 листов. Но из за одного листа 1000 р.за доставку как то жалко:-(
если надо могу дать ссылку,там разной толщины и ещё специальная авиационная. Если будешь заказывать возьми мне тоже пару листов. У них размеры 1200 на 300 по 250 рублей лист. Материал похож на бальсу.

bobon_71

Сегодня есть желающие кто на ПОЛЕТАТЬ?..😒

bobon_71
Авиатор_116:

Наверное подъеду часам к 14 не раньше,пока заряжаюсь.

Я к 13 буду, позднее время напрягает (меня будут ждать)… Рустам так ты возьми с собой зарядник на вертушке дозарядишься…

Авиатор_116

Хорошо полетали,отлично пообщались! Выходные удались! Всем спасибо!

bobon_71
Авиатор_116:

Хорошо полетали,отлично пообщались!

Ты прав Рустам выходные удались на славу…

Tungus
RJ66613:

Приходится вот так развлекаться зимой

А я весь февраль по выходным в Альметьевске в Яне. Федотово что-то уже не привлекает. Одно хорошо, что близко. Дай бог доведёт новый хозяин в Федотово всё до ума-так буду снова туда ездить. А пока-только Ян.

Mimino72

Хо хо робяты, посылочки мои нашлисЯ по прошествии 60ти дней)) одна в Самаре трекнулась, другая в Питере в Пулково 😵 одна вашпе в Новосибирске;) короче наша почта это реально сумеречная зона!!!

bobon_71
Mimino72:

посылочки мои нашлисЯ по прошествии 60ти дней))

60 дней это ещё немного , у нас с Андреем только на 94-й день треканулась!?.. явно пешком шла…

Mimino72
bobon_71:

60 дней это ещё немного , у нас с Андреем только на 94-й день треканулась!?.. явно пешком шла…

Я же говорю, наша почта мандец полный)))

RJ66613
Tungus:

А я весь февраль по выходным в Альметьевске в Яне. Федотово что-то уже не привлекает. Одно хорошо, что близко. Дай бог доведёт новый хозяин в Федотово всё до ума-так буду снова туда ездить. А пока-только Ян.

К сожалению времени нету в Ян ездить 😦

Wiwok

Да уж… китайское направление это что то, у меня 60 дней тоже без вести… С Австрии и с Чехии зато за 10 дней до дому,хоть это радует. Завтра на почту иду забирать ЯК-55 от RC-FACTORY ну и Стингер сегодня склеил, настроение бодрое,есчеб на выходные погода побаловала:)

Tungus
RJ66613:

К сожалению времени нету в Ян ездить

бывает

Mimino72

Получил сегодня одну из пропавших посылок с канопами от студии дизайна Fusuno. качество офигенское и еще они именные

bobon_71

Артём у тебя Яшка во сколько встал вместе с доставкой?

Wiwok

Получил яка, качество хорошее,пришло целое. Удивила площадь рулевых поверхностей,элероны половина крыла:) Карбоновые стойки шасси, прутки… буду собирать,до выходных надо успеть,хочется поскорей в небо поднять. Вот такую скорость сборки бы:)

bobon_71

Артём а как это меньше 3200р, он же 95евро стоит а это уже 3800 + доставка?..